Домашние животные

как сделать так чтоб щенки покакали? им 3 недели они ни разу не ходили по большому.

они очень толстые и им трудно передвигаться. они даже ходить нормально не могут...ползают..и скулят...мне кажется у них болят животики...что делать?
Сука убирает за ними сама, это будет до тех пор, пока неначнете прикорм, так что неволнуйтесь.
Екатерина Королёва
Лучший ответ
Они какали, просто мама убирает за ними. Вот Вы и не видели результатов каканья.
скорее всего всё нормально, если ни с мамой то она о них заботится и какашки сразу убирает и массаж животика делает. Просто они ещё маленькие, только начинают подниматься на лапки а стоять и ходить могут плохо, И пищат они постоянно, это нормально. Но если Вы сильно волнуетесь и Вам кажется, что что-то не так пригласите на дом ветеринара, это потребует денег, но Вы всё выясните.
не корми их сухой пищей типа чаппи и педигри, только бульоны (можно со слабительным только дозу рассчитай по весу т. е. не как человеку)
они бы уже умерли, если бы ни разу не сходили..
Людмила Титова
влить обычную кепяченую водичку при помощи инсулиновогого если мелкая порода, средняя 2х куб и если крупная порода 10 куб. от 2 мл до 10
Не может же какательная проблема приключиться со всеми сразу! Все сразу обычно не болеют!
Скажи СРИ с.. а, не будешь к бобайке отнесу;)))) ) Ну если серьезно отнеси в ветеренарию.
берете тряпочку смоечнную в теплой воде и круговыми движениями гладите пузики, вроде как мама языком вылизывает, не поможет - к ветеринару...
Asel Ryspaeva
Покажите их ветеринару. У меня котенок тоже такой был и в скорем времени погиб. :( Если хотите что бы ваши щеночки были здоровыми покажите их ветеринару. :)