Домашние животные

у меня сегодня собачку стошнило!!!может ли рвать когда зубки меняются?или потому что переел?или что это может быть?

у меня мальчи йоркширский терьер ему 6 месяцов
Хоть это и не научно, но бывает во время смены зубов более частое срыгивание полупереваренной пищи, а то и прозрачной, желтоватой пены. Если собака здорова, глисты прогнаны, во всём остальном чувствует себя хорошо а рвота однократная (не несколько раз в день) , не переживайте. Это как у детей, считается, что при смене зубов температура не должна повышаться, а она время от времени скачет вверх без определяемой причины и именно во время смены зубов. Врачи пожимают плечами, невозможно, но происходит.
Victoria Sova
Лучший ответ
а собачка ваш не пьет? посмотрите может где заначка есть
Лолита Пай
От смены зубов навряд ли.. . На счет того что переела она или он у вас.. . эт вам лучше знать! Во бще от переедания может такое быть! Кормите собачку более внимательно с количеством! А что вы кушаете?
Ольга Михалева
Ляззат Ондаганова рис с мясом,гручкус мясом,иногда дням даем сухой корм!
Ольга Михалева Ой... простите меня....я перепутала вопросы....Ну во первых Вы определитесь чем будите кормить! сушкой или натуралкой! Подачки со стола и иногда сухой корм это не еда! А стошнить могло и от того что что то со стола хапанул, может жирное может еще что! Так что сообразите собаке нормальный рацион с витаминами и добавками и все будет ок!
гельмиты могут вызвать рвоту-безопасное народное средство против гельмитов (даю для профилактики сынишке) -чайная ложка очищенных тыквенных семечек смешанных с медом. Если в Вашей местности растет грецкий орех-настой листьев или отвар пижмы, смешанный с молоком. Удачи!
Anar Beisenbaeva
Тамара Кадрова Добрый вечер , у меня к Вам есть вопрос- у меня такса 2 года и болеет как врачи говорят Дермотомимоз. Мы ходим делаем уколы ,мажем мазями ,но ни чего не приносит результата .Через некоторое время снова все повторяется . Подскажите если Вы знаете что мне делать ?
Это всего лишь от еды. Со всеми бывает
У меня такса, с детства и досих пор-еу 9 лет, как переест, так его тошнит. Ограничивать в еде, должна быть норма.
Тамара Кадрова Привет Ольга ,у меня такса 2-ва года,и он болеет каким то кожным грибком(пятнышками выпадает шерсть,а через время растет заново).Сегодня в очередной раз ходили к врачу ,но все без результата. Колем уколы ,мажем мазями улучшение всего на пару дней ,а потом все заново. Может Вы что то можете подсказать что делать .
собака отрыгивает непереваренную пищу или обильный желчныйсок!!! покормите его травкой, чтобы очистился желудок!!! но для этого нужно, чтобы были все прививки сделаны во время
А глистов травить не пробовали.
Nurgul Mamasalievna
у щенка сделана прививка от энтерита? пик заболеваемости 2,5 и 6 месяцев. Если нет и будет тошнить дальше, срочно тащите к ветеринару. . А если сделана, то наверное действительно переел.
Ляззат Ондаганова он уже болел энтеритом!!еле вылечили!!!как заводчица говорила что прививка сделана!!вот я и боюсь что он сново (тьфу тьфу тьфу)сново заболел(((