Домашние животные

Какую породу купить для квартиры, города и ребёнка среднего и большого размера?

Чихуа, ласковая и преданная собачка, маленькая, но очень смелая.
Дарья Давыдова
Лучший ответ
да любую только предварительно почитайте литературу потому что у каждой породы есть свои особенности и прочтя о породе вы выберете что вам по душе придется
Кеесхонд (вольфшпиц), средний пудель, колли, миттельшнауцер - очень подходящие собаки-компаньоны для городского содержания. Любят детей, активны.
На фото-кеесхонд
Алена Трупп
Голдена или лабра.
что купить? сабаку, кошку или черепашку
Фокстерьер-собака энергичная, игривая, что называется до старости щенок. И пусть она не очень крупная, зато это постоянный компаньон для детских игр.
какую предпочитаете, заведите лабродора))))
Восточно-европейскую овчарку
пуделя
Какая вам пондравится и которую по силам содержать.
Лабродора, Колли- ( из крупных) , померанского или немецкого шпица ( они маленькие) . Если сможете на площадку ходить, то можно завести немецкую овчарку или восточно-европейскую.
Іра Шалова
Чао - чао, она смешная.
Породу кого? крокодила?
если для того чтоб это был друг можно осчастливить и бездомную дворню, а если для престижа то посмотрите в рубрике продаю животных, обычно там сразу ясно становится кто сейчас популярен.
Ekaterina Shevchenko
Лучшей породы чем боксер я не знаю он и детей любит не агрессивен ласков предан только будте готовы к тому что он станет вам дороже других родственников
Я бы Вам декоративную посоветовала, типа йорка, тойчика.. дети от них безума!
Лабрадора!!!
У Вас дети среднего и большого размера? Купите им таксу.
Если у вас не очень большая квартира! то заведите себе московского длинношерстного той-терьера (они очень декаративные и красивее пинчеров ) Они очень хорошие охраники, Ну а если вы все таки решите завести себе такое чудо! То помните что справлять свои дела они будут только в одном месте, Даже когда он станет взрослым и вдруг заболеет и будет ходить в туалет дома он будет ходить туда куда ходил когда был щенком Но не в коем случае не надо его ругать