Домашние животные
Какой корм купить для месечного котёнка?
А он у вас совсем не умеет кушать? Тогда попробуйте следующий вариант. купите молоко " ТЁМА" и давайте ему (расстройства кишечника не будет), затем можете дать кисломолочные продукты - ряженку, кефир, творог.. Затем сделайте маленькому "скобленку" - соскоблите ножом (не через мясорубку, а именно ножом) с куска мяса (чуть подмороженного, чтобы легче скоблить. Но давайте скобленку комнатной температуры, чтобы ребенок не простудился) Можно дать ему мелко-мелко порезанную рыбу, лучше отварную, пока маленький (приправьте ее немножко растительным маслом, для лучшей усвояемости) . Можно мелко порубить сваренное вкрутую яйцо - кошки яйца любят. Можно дать сырое яичко (только взбейте его хорошенько).. В общем, рацион для мелкого можно писать до бесконечности.... А в общем, не паникуйте - ваш котя вырастет мощным и здоровым, чем бы вы его не кормили! Главное - любите его и кормите "от пуза"!!
Килограмм черной икры
Не давай молоко. Понос замахаешься лечить. Каши - тоже дряная еда для кошек.
Можно давать ХОРОШУЮ сушку и ОБЯЗАТЕЛЬНО вода в постоянном доступе.
Из сушки - РоялКанин беби. Он очень мелкий. Можно сначала его заливать горячей водой и дать набухнуть.
Молоко и чуууть чуть меда... Кашку можно... НО ТОЛЬКО НЕ СУХОЙ КОРМ! Сами сейчас кота от мочекаменной лечим!
Сухой корм Роял Канин (или другие профессиональные корма) . Замечательно давать творожок Агуша или Тема. Мясные консервы для котят (Хилс) . Молоко. Можно давать пока заменитель кошачьего молока или молоко для детей Агуша, Тема. Можно мясные консервы для детей. Те же Агуша или Тема. Мои и сыр кушали с аппетитом.
а вот кисломолочное можно!!!!
Сразу говорю НИЧЕГО МОЛОЧНОГО! У меня кошка уже 6 лет и кот 2 с половиной года.... много знаю вообще о кошках... так что поверте! Молоко и всё молочное не давайте котёнку, у него сразу же начнётся понос так как это не молоко матери. Ему надо или пате, или жидкий корм в баночках. Сухарики не в коем случае! Сухари только после 3х месяцев. По любым вопросам обращйтесь!
только не сухой
Соска с молоком....
продается такой в упаковке 1литр жирность 2,5% называется МОЛОКО, если конечно Вы не хоите чтоб кошка в года три ушла на вечный покой
молоко....
Желательно кормить своего отенка, то что ешь сама (суп, щи и пр. ) Не давай ему разные китекаты и вискасы потом будешь мучиться. Это им вредно. Давай молоко.
Покупать ничего не нужно, достаточно сварить бульон, вскипятить молоко и положить ему в мисочку или дать из пипетки или шприца. Сухой корм нельзя! Даже взрослым кошкам. Он вызывает мочекаменную болезнь (особенно у котов) , и как следствие - животное по нескольку дней не может сходить в туалет! (Приходится вести к ветеринару и прочищать канал катетером) . Лучше кормить домашней едой!!!!
Не вкем случае никакого корма - только свеженькое - домашние молочко=)
Лучше не молоко, а сливки, поноса так не будет. Или каши.
молоко)))))
и вообще нельзя их приучать к корму а то потом будет куча мучений
"Hils" Для котят
только не вискасы китекэты и тп.
Купите нормальный типа хилса, роял канина, эканубы и др
или если из обычной еды - например творожки агуша, кашу с фаршем варите, молоко не давайте - от него расстройство желудка может быть