Домашние животные

Если Вы заходите в зоомагазин!?Вопрос в внутри. То что Вы покупаете?

Корм, вкусняшки всякие. витамины. Кстати, кошку свою тоже в зоомагазине приобрела.
Алия Бикбова
Лучший ответ
пытаюсь найти подходящий корм для моих красавцев
В зоомагазин не захожу, а заезжаю или заказываю через интернет (сама такую тяжесть не таскаю) . У нас живности много, потому и зоотоваров у нас покупается тоже много. Несмотря на то, что наш доход выше среднего, зоотовары - ощутимая статья расхода в нашей семье.
Наверное, зоомагазины, где мы затариваемся, на нас просто молятся ;)
Катерина
Сухой корм и вкусняшки .
Ekaterina Tsaguria
вкусняшки всегда покупаю, а корм заказываю доставкой на дом.
Витамины для собаки, игрушки, лакомства
Витамины, игрушки .
Олеся Гуреева
корм, игрушки, наполнитель, шампуни, расчески, лекарства (в некоторых зоомагазинах в моем городе есть и ветаптека)
все покупается по мере надобности =)

это кошка

а тут она с котом дерется (задира еще та =) )
Света Усок
Древесный наполнитель для моей крысы :)
Елена Свистун
котов или кошек?? а по вашему в зоомагазинах только для этих животных товары? =))
сейчас в зоомагазин я только и покупаю что игрушки и всякие кости... у моего щенка зубки режутся.
Оля Ожегова
Вкусняшки, косметику.
наполнитель, витиминки, игрушки, расчёски и много всяких мелочей для своей кошки
Вера Диева
Всё для своего хомика а именно корм опилки витамины и игрушки
*елена Хан*
коорм ахахах)
Покупаю корм, витамины, игрушки, вкусняшки, шампуни, расчески, одежду для своих подружек
корм, игрушку для кошки, корм для рыбок

но чаще всего заказываю это же с доставкой на дом + наполнитель большую упаковку + косметику и т. п. - дешевле и тащить не надо :)
тырсу, сено, корм для морск. свинки, витамины для собаки и косточку.
Я покупаю корм для волнистого попугая Кепа.
косметику для собак и всё для грумминга (только не дешёвку, а нормального качества и известного производителя)
Aleksa Baizaur
своим крыскам корм наполнитель гамаги вкусняшки да и самих крыс
Инна Белых