Домашние животные

Дома двое кошачьих с улицы. Хочу еще щенка. Можно ли взять,но большая часть моего бюджета будет уходить на зверей))?

Я советую вам подождать пока неустроитесь на работу. Собака ест больше кисок.
Потерпите немного.
Маргаритка Хромова
Лучший ответ
Я помню, когда у меня не было денег, но выходила серия интересных книг, я последние тратила на очередную книгу и очень радовалась. Денег было не жаль. Берите щенка, уж как нибудь прокормите всех, главное - это радость и счастье от общения с любимым существом.
Если Вам не нужен Ваш бюджет на более личные цели, конечно, заводите!
Юлия Парфёнова
да я вот тут ною-ною каждый день... чувствую, что мне просто-напросто в один прекрасный день каждый по щенку принесет. и вот буду сюда писать-че с подарками делать?))) )
собаку аж до скрежета зубов хочется. терплю... в принципе, мои средства позволяют собаку держать. пусть не на супер-премиум, но на премиум корме. студенческая жизнь, знаете ли)) )
так что, наверное, мы друг друга понимаем))) меня щас останавливает только не своя жил. площадь. а так бы-плюнула. денег накопила и вперед))
Zhanazakova Aiym(Bubu)
Сухим кормом кормить, это очень сократит расходы! На собаку крупной породы "уходит" 15 кг (мешок корма) в месяц. Моя знакомая подобрала 2-х дворняг и кормит их Педигри, собаки лоснятся, холеные, уже по 7 лет. Корм дешевый, а если бы тогда не взала, их усыпили-бы давно! А так хорошо живут, пусть и не на дорогом корме, но лучше спасти жизнь сейчас, чем ждать! Деньги имеют такую фишку-их всегда нет! А собака -БУДЕТ!!!!
Если любите животных, то конечно заводите. У меня 2 кошки и Собака ( в квартире) , у дочки был кролик она его хотела отдать в хорошие руки, но муж сказал: Пусть везёт, где трое, там и четверо. Сейчас у нас четверо животных. Я вот уже пол-года безработная. Выкручиваемся. Но друзей животных никому не отдам.
Zhanym Zhanym
У меня 2 овчарки и кот. И ничего : ) Живут и ничего страшного для бюджета
собака заберет весь бюджет, лучше подождать.
Aikosha *********
вы я думаю не прокормите собаку размером с "лошадь"- и тяжело кормить собаку только кормами! будете готовит сами кашку - запросто. у нас собака 50см в холке- в мес уходит около 1000всего ( мясо на бульон+печенка в кашу или рыба) и витамины. яйца или овощи творог даю когда себе готовлю (морковку себе морковку ей. комплексная прививка 2 раза в год у нас по 1800. одежка стоит как на людей правда) но один раз купила и все.
Юлия Парфёнова Мне кажется 1 000 - это преуменьшение. Я как-то считаю, меньше трёх не выходит примерно на такую собаку. Какая у вас порода?
Я бы лучше потратилась на животных.. . Но это лично моё мнение...
B*
Bota ********
два кота-перс и беспородный котяра, две собаки -чау и пудель, двое детей и муж, ничего выкручиваемся, главное, что нам хорошо вместе
Катюнька *))