Домашние животные

Хочу собаку какую выбрать? где взять? Чтобы была маленькой. И желательно в дар или за разумные деньги!!

деньги то на еду собаки есть. маленькие очень капризны. жрут иногда не все
Елена Смирнова
Елена Смирнова
12 221
Лучший ответ
Приехать в ближайший приют и выбрать бесплатно (там и маленькие есть, и большие, и средние, на любой вкус)
Хочется маленькую собачку, осчастливьте какую нибудь дворняжку, она по гроб жизни будет благодарна. А породистую в дар, собака дорогое удовольствие, и что бы щенки были здоровы и красивы заводчик прилагает массу усилий, так что получить хорошую собаку задарма сами понимаете нереально. тем более что деньги которые вы заплатите за щенка это минимальный вклад по сравнению с тем что вам ещё предстоит потратить... .
Хорошо и дёшево не бывает....
А какие деньги для вас разумные? У разумных собачников настороженное отношение к людям, стремящимся получить щенка даром. Это что, не жалко денег будет, если сдохнет? По щенку нельзя определить, какой вырастет собака. Они даже разных пород примерно одного р-ра. хотите точно маленькую - покупайте породистую. Ну, а породистые дешевыми не бывают, хотя с конкретным заводчиком всегда можно договориться. Выбор породы зависит от того, есть ли у вас дети, ск. им лет, т. к. многие собаки маленьких пород настороженно относятся к детям. Характер собаки тоже порода определяет: подвижные, холерики, флегмы. Под себя нужно выбирать и разговаривать конкретно, может с кинологом в клубе или опытным "собачником". А так, по фото дамы за рулем, какого совета вы ждете? Не линяют, шерсть по дому не теряют, например, пудели. Но карлики и той - пудели категорически детям не подходят. Так же как и карликовые пинчеры и чи - хуа-хуа и ряд др. мал. пород собак.
возьмите из приюта добрео дело сделаете.. там разные етсь и маленькие и большие.
На халяву уксус сладкий. Как любят многие халяву....
Arailym Adilkhan
Arailym Adilkhan
2 004
В приютах есть не только дворняги, но и породистые собаки. Посмотрите по сайтам. Только хорошее содержание дорого стоит. Может, все таки плюшевую заведете?
Друзей не покупают и не получают в дар!))) ) Аф аф аф)) ) А Вы каво хотите преобрести игрушку или Друга?)) ) Аф аф аф)))
Я бы взяла пуделя той. Самый маленький. У него шерсть не выпадает