Домашние животные

люди помогите пожалуйста, кот заболел....

..нос горячий, сам весь тоже горячий, глаза слезятся и чихает... возможности отвести к ветеринару нет, так как, сейчас нахожусь не в городе...
И лекарств никаких нет? Тогда в темноту его поместите, и не трогайте. Коты очень живучие, пить давайте только. Это может быть всё, что угодно. Но температуру лучше не сбивайте - они так лечатся
Анна Малахова
Лучший ответ
блин.. ну коты всегда горячие. . если глаза слезятся и чихает- может это аллергия. . ?
Мария Фирстова
Реально помочь зверю может только врач, потому как симптоматика размытая, а вы можете только побыстрее к этому самому врачу кота доставить. Чем помочь - внимательно за ним наблюдать, поставить поближе миску с водой и находить пути попасть к вету.
Настя Сидак
Вет. помощь по инету штука крайне не надежная, те симптомы, что вы перечислили могут быть при разных заболеваниях начиная от безобидных до очень серьёзных, а поставить точный диагноз и назначить лечение может только ветеринар после осмотра животного и результата анализов. Поэтому вам нужно искать способ доставить кота к врачу или врача к коту.
Сырым мясом лечить не прообовали?
Вот если есть не будет дня два три, тогда повод для беспокойства. Только не давайте ему человеческих таблеток, особенно опасен анальгин.
Lanka ***
Надо срочно к врачу! Все бросайте и спасайте кису...
только к ветеринару, нельзя заниматься самолечением...
Зайдите в cats-форум, там много инфы, и лучше там задайте вопрос, веты вам сразу ответят. http://mauforum.ru/index.php
N**** Turegulova
если вы делали прививку или другой укол то это передозировка надо что бы он весь день лежал но вы за ним смотрите он может умиреть а если ничего не делали то просто аллергия или простуда не волнуйтесь все хорошо