Домашние животные
помогите кажется кот заболел!
коту лет 5 может 4 точно не знаю.Так вот он у нас проглод может есть не перестовая,в последнее время у него пропал аппетит вчера даже половины сосиски не съел,весь блохастый,грязный(несколько дней дома не было),сейчас собралась его помыть,кстати начал ходить в туалет где попало а раньше только на лоток или на улицу просился,если дверь долго не открывали он подбегал и орал сильно а сейчас даже не знаю что с ним.Он еще тресется как будто его тошнит или плохо! В ветеринарку повезем на дня т.к возможности нет везти сегодня или завтра! Что это может быть? как на данный момент ему помочь? кот не кастрированный!
Кот КАЖЕТСЯ заболел??? Кот реально болен, его срочно к вету надо, а вы сидите, кроме того, что САМИ виноваты в этом....
А почему вы не обращаетесь к ветеринару?
Почему вы пишете на проект, вместо того чтоб занимать очередь на прием?
Неужели вы считаете что кто то вам реально сейчас чем то поможет, пропишет курс препаратов или др?
Разве так трудно просто ввести в поисковик слово "вет клиники и название вашего города",и позвонить по телефону и назначить прием? !
Почему вы сидите здесь и ждете сомнительные и в большинстве случаев совсем бесполезные ответы?
Ветеринаров на проекте можно по пальцам посчитать, а вот детей тут ...
Езжайте к ветеринару именно ЭТИМ вы ему поможете!
Это улица - кто знает где он шлялся, с кем общался, и чего съел..)))))))) )
Только ветеринар вам поможет и лучше побыстрее, хотя бы позвоните, ведь есть и круглосуточные службы.
С кошаками подрался или где чего-то не того на помойке сел!
ждите, ждите... скоро умрёт. поможете если свозите к врачу. чем больше тянете-тем сложнее потом ему будет помочь.
Скорее всего, из-за того, что он несколько дней не появлялся дома, а гулял, возможно на улице подхватил какуе-то энфекцию связанную с кишечником, поэтому не ест. Ему давайте побольше воды, чтобы желудок сам промывался и везите к доктору, как можно быстрее
Это проблема с глистом связанно побольше воды давай. у кошки есть глисты нужно давать таблетку (АНТЕГЛИСТ) . Эти глисты вредны для кошек. Из-за этих глистов у кошек теряеться апетит и много их тошнит может начинаться рвота...