Домашние животные
Собачникам: Про РОЯЛ КАНИН
Подбираю псу корм, после устранения симптомов пищевой аллергии. Естественно осторожно. Еканубу Дерматози после трех месяцев стал есть плохо, купили пурину гипоаллергенную, а там блин как хлопья кукурузные, он даже не смотрит. Сегодня привезла Хэппи дог, тоже не ест. Хотела купить роял, но там везде дегидратированное мясо ПТИЦЫ. Так вот вопрос какой птицы? Курицы (на которую у нас аллергия) или индейка (диет. мясо)?
курица. РК корм невысокого качества. Попробуйте гипоаллергенную Акана рис+ягненок.
Возьмите Хиллз Z/d, на нем неплохие результаты.
От рояла камень зубной, не очень хороший корм, не рекомендую, даже если там нет курицы .
Ха-ХА! Вам даже не скажут сколько там процентов этого мяса или птицы. Я имею в виду менеджеров РОяла. Вообще Роял сейчас обнаглел, сервис плохой, доставка через неделю, на вопросы толком не отвечают, ничего не добьешься.
У моих год назад такаааяяя аллергия на Роял началась, не знаю, что они в него добавлять стали. Собы ели с удовольствием, там, в Рояле ведь ароматизаторы используют, а потом у кого глаза потекли, у кого шерсть посыпалась, одна лысеть начала, обчесались-ужас! Восстановила новым испанским Виллови, там хоть ГМО нет и глютена. Ели сначала не с таким энтузиазмом, но потом привыкли, восстановились
А у вас точно на курицу аллергия? Может просто на переизбыток протеина?
Роял не советую... т. к. страна наша родная стала прикладывать к его изготовлению свою руку :) поэтому присмотритесь к тем кормам, которые ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО зарубежного производства.
Инга Викторовна Савва (Дитенберг)
они не просто прикладывают руку. Роял теперь изготавливается ТОЛЬКО в России. Завод у них в Дмитровском районе.
Pro plan лосось
Лосось - не птица
Так Вы подбираете из "обычных" кормов?
Если диагноз "аллергия" подтверждён врачом, подбирать следует из ветлинеек . Диетические лечебные корма конечно, намного дороже, тот же " Ройал Канин Гипоаллергеник" втрое дороже обычного но оно того стоит. (Он, кстати, как и все лечебные корма в России не производится в отличии от "простого" Ройала) Или " Пурина Скин Дерм", там вообще одна рыба, я своего кормила, очень довольна.
Повторю - разоряться на диеткорма без точно установленного диагноза - это пустая трата денег.
Kristina Lata
МЫ УЖЕ КОРМИЛИ ГИПОАЛЛЕРГЕННЫМИ ( а в гипоаллергенном рояле опять же птица!!!!) и все корма нам были назначены (внимательнее вопрос). ТЕПЕРЬ КОГДА АЛЛЕРГИЯ УСТРАНЕНА, ВЫБИРАЕМ КОРМ НА ПОСТОЯНКУ!!!!Потому что дог на кукурузе и картошке выглядит как голодный далматин.
у моего тоже алергия, пришлось забыть про сухой корм, хотя это очень удобно. кормлю рисом и рубцом.
ADVANCE (лимитед антиген) пр-во Франция. Вет. диета на форели с рисом и ячменём. Поедаемость на ура, эффект СУПЕР!
опробовано на своих трёх китайцах и энном количестве собак знакомых.
Какие-то сухие корма, кормите нормальной натуралкой, а не гадостями всякими. Не ленитесь.
Kristina Lata
На НАТУРАЛКУ АЛЛЕРГИЯ!!!!МОЖНО ОТВЕТЫ В ТЕМУ?