Домашние животные
У щенка глисты лезут. Зубчик чиснока поможет? с чем его дать?
Чеснок для собаки- начало энтерита! В вет. аптеках продают препараты широкого спектра действия : ДРОНТАЛ ПЛЮС, ПОЛИВЕРКАН, ПРАЗИТЕЛ, ДИРОНЕТ, КАНИКВАНТЕЛ. Как правило 1 т. на 10 кг веса животного. Даётся утром натощак, через час можно кормить. Повтор через 4-7 дней, затем 1 раз в месяц без повторов. Если щен весит от 5 до 10 кг-даёте целую таблетку. Если его вес от 10 до 20 кг., то две и т. д.
Да купите вы средство от глистов для собак. В любом зоомагазине найдете. А чеснок вряд ли поможет.
Зайдите в вет. магазин, сейчас много противоглистных препаратов. Чеснок не поможет.
зубчик чеснока не поможет -хоть с чем его суйте
купите фирменный зооветпрепарат -антгельминтик широкого спектра действия и дайте по весу -через 7-10 дней повтор
Идете в любую ветаптеку ли зоомагазин и покупаете суспензию для щенков от глистов. Даете щенку по инструкции, через 2 недели-ещё раз. Какой чеснок в вашем случае????
Хороший препарат Дронтал, продается в ветаптеках.
Не пожалейте денег!
Чеснок вам тут не поможет.
Не пожалейте денег!
Чеснок вам тут не поможет.
Ну столько хорошиш антигельминтиков есть а вы чеснок хотите применить. Заметте чеснок помогает в редких случаях от аскаридоза. Надежнее будет пролечить его дронталом или фебталом+.Строго по анотации прилагающейся к препарату.
Чеснок ни в коем случае не давайте.. . Уж если совсем плохо с финансами для ветпрепаратов, купите детскую Пирантел суспензию в человеческой аптеке, дозировка согласно весу щенка.. . В поисковике поищите, сколько раз нужно дать, чтобы добиться "результата"
Никакого чеснока. Идите в ветаптеку и возьмите суспензию для щенков и дайте по весу, через 7 дней повторите
себе зубчик чеснока запихай куда хочешь, а собачке дай лекарство, продается в вет аптеках и стоит от 5 р. и выше
только лекарство. срочно!!!!
ко всему вышесказанному добавлю что повторно пропоить через две недели чтоб опять не развелись
дирофен суспензия вам в помощь. Глистогонное средство очень хорошее с мягким действием и стоит в пределах ста рублей. Чеснок не поможет
Купите специальное средство.
Суспензия для щенков уже в таком запущенном случае не поможет. Покупайте препарат от глистов, как уже было неоднократно сказано выше, широкого спектра действия. Чеснок ф топку!
поможет нормальное глистогонное, а зубчик чеснока надо в ..опу засовывать
Ага, вместо глистогонного (например дронтал 1 таблетка на 10 кг веса) , засуньте ему головку чеснока и залейте водкой, а потом ждите, когда щенок загнется!
Зубчик честнока поможет гастрит заработать. А от глистов глистогонные помогут
Какой зубчик чеснока... вы что надеятесь избавить собаку с помощью чеснока.. ? не занимайтесь слабоумием.. ! купите как положено собаке глистогонное и не мучайте животину, а если уже "глисты лезут",то можно представить что там творится вообще, и не надейтесь что избавитесь от глистов однократным применением глистогонного (как минимум 2-а раза с интервалом 10 дней) и вообще пусть вас вет врач понаблюдает, возможно прейдется еще после обработки, поддержать печень витаминами... как же вы так запустили все..?
А вам топор от головы поможет? Вы что до аптеки допереться не можете и купить нормальное лекарство? Сами наверное тоже такое говно от болезней принимаете? Купите альбен или азинокс илим чистотел они от 5 до 10 рублей стоят 1 таблетка от1 до 10 кг.
Купите таблетки от глистов, а в дальнейшем купите тыквенные семечки и давайте 4-5 семечек каждый день. Тыквенные семечки тоже профилактика от глистов.
зубыик чеснока это все глупости он ни как не влияет на глистов. для этого существуют различные противоглистные таблетки и суспензии для щенков нарпмер: празител, празицид, дирофен, дронтал, альбен
Чеснок не поможет, чем более что глисты у щенка - это серьёзно. Они могут его целиком сожрать изнутри, потом ему и противоглистные не помогут. Сходите в магазин, а лучше к ветеринару
чеснок от глистов (гельминтов) не поможет надо использовать любой антигельминтик широкого спектра действия вы даже не представляете сколько у вашего щенка гельминтов если они уже выходят даю руку на отсечение что у вашего щенка уже забит весь кишечник)))))
Какой чеснок? Щенку необходимы прививки в ветеринарной клинике! Не занимайтесь самолечением - если щенок вам дорог.
А у нас не купишь гельминтики ,да вообще никакие вет.лекарства ,только тащись в клинику ,оставляй кучу бабла ,мы в Канаде ,здесь нет ветеринаров ,одни барыги .Кое-как обманным путём добываю препараты . Из-за пандемии вообще никто никуда не ездит в последнее время ,лекарства не возит ,раньше хоть через Amazon или ebay можно было достать ,и то канадская почта через раз пропускает .,замучилась с животными .А после клиники чуть собаку не потеряли , больше не рискуем .