Домашние животные

а сильно пахнут морские свинки?

В*
Вероника ***
меньше чем хомячки и люди
Алла Богомолова
Лучший ответ
запах появляется если клетка нечищена. на древесной стружке не пахнут почти неделю, но менять надо все-таки почаще. а вот если мой гоша капусты наедается, то уже дня через 2 запах есть. но от капусты не только свинки пахнут, но и большинство людей тоже.
Luda Sanko
Через 5 дней в неубранной клетке появляется запашок, а сами по себе они не пахнут.
Лаула Алибаева
это смотря с какой стороны их нюхать ;-))
Наталья Дидик
морские свинки очень чистоплоптные. И очень умные, добрые и ласковые, не кусаются. Они гораздо быстрее привыкают к хозяину и даже отвечают ему. НО они страшно пугливые. У них слабоя сердечная система, так что не пугайте свинку, окончиться инфарктом.
У свинок нет неприятного запаха :)) Но, если не чистить клетку, то естественно запах появится.
да они вообще чистоплотные, на хозяев похожи
Murka Lovitepozitiv
Если пользоваться наполнителем древесным, и менять почаще, то меньше, чем кошка!
Marina Starodub
Свинки пахнут вкусно. И вообще они хорошенькие. У нас два мальчика, Лелек и Болек, живут в большой хомячковой клетке, выросли уже, тесно стало. Выпускаем их побегать, носятся паровозиком и свистят, как птички, чирикают. Они дневные, спать не мешают, как хомяки. Вдвоем им веселее, чем в одиночку. Если мальчика и девочку поселить - ребеночка родят. Прикольные, короче.
они практически не источают неприятных запахов)) просто, нухно вовремя им клетку убирать))
ой как ище пахнут, когда апариши начинают ими лакомится))))!!!
Они ваще не пахнут))))