Домашние животные

чисто из любопытства)

в декабре повязали кошку( тоесть не только посадили кота а видели то что у них всё было) и забрали кота тогда когда она уже ево к себе соовсем не подп ездим ускала! так вот дождолись пока можно вести в вет прощуповать кис прощупали нам сказали то что как таковой беременности нет но есть надежда подождите несколько недель и там всё будет ясно! что бы это могло быть? всё вязка случилась ( видели) а врачь сказал такой вердикт!
Во первых для зачатия одной вязки маловато. Считается что необходимо от-10 контрлируемых вязок. И даже в этом случае бывает, что беременность не наступает. В любом случае -2 месяца вы бы сами уже все видели. кошки ходят от 59-69 дней. То есть она уже почти рожала бы.
Ирина Жданова
Лучший ответ
может всего один котёнок, его и не прощупаешь наверно, такое тоже бывает.
Сходите к другому ветеринару.
у людей тоже не всегда с первого раза получается зачать ребенка. кошки отнюдь не исключение. может проблема в коте или в кошке. . всяко бывает

ps вообще 2 месяца это какбы порядка 8 недель. . а кошки ходят беременные 9 недель и если сейчас ничего не прощупывается, то ну либо ветеринар слабо в этом понимает, либо кош не повязана просто.. . посмотрите сами соски у кошки.. . обычно при любой беременности у кошки у в 2-3 недели можно определить по соскам что она беременна - они увеличиваются и темнеют...
В месяц не ошибешься
Saltaa ***
ну раз 2 месяца то подождите ещё!вообще то должно уже прощюпыватся пузо с котятами, а вот если она не забеременела в период спаривания то и нечего не нащюпаешь!
А мы свою кошу тоже как-то давно скрещивали, так вот, кот неоднократно её "обработал", а результата не было. Так было ещё с одним котом. Так что всё Ок, нужно просто больше вязок.
я тоже так думаю