Домашние животные

А что Ваш кот делает в течении дня, кроме сна? Я чисто из любопытства:)

Olga ))
Ест, гадит в лоток, скачет, мух ловит и ко мне ласкается.
бегают как угорелые по участку, лазиют по березе и деревьям, ловят все что шевелиться, сидят у коз в загоне (зачем неизвестно, наверно так с ними общаються))))
Да-Да, Та Самая
спрашивала - молчит, падла)))
Эта сволочь ссыт в коридоре!
Елена Журбенко
Это ночное животное. Оно и должно днем спать, а ночью делать все остальное.
у меня две кошечки. У них кроме сна дел полно днем: играют в салки, постоянная охота на мышей (игрушки) с разбрасыванием их по всей квартире, могут по часу сидеть на балконе на полке, таращиться и мявкать на голубей и ворон на крыше дома. Ну и конечно без них ни одно дело не обходится, везде их мордахи любопытные присутствуют.
Моя коша не лентяйка. Ей спать особо некогда. Вот сами посудите, скока дел: раскидать наполнитель из параши, найти неприкрытую дверцу в шкафу и выбросить оттуда все, что можно, погрызть цветок, пронаблюдать в окно, все ли в порядке во дворе, проинспектировать все нычки под диванами на предмет нахождения там врага, поймать муху (осу, стрекозу или кто там еще попадется) , поточить когти, разбудить того, кто спит, урча и щекоча спящего усами, и т. д и т. п. Это не говоря о естественных надобностях. Это ж тоже целый ритуал!))))))) ) Да, и шубу моет то и дело. Такая беленькая, такая аккуратистка! Ту не до сна!..
Elwira Koltan
Жрет и ссыт по углам, получает тапком по морде, окунается мордой в мочу свою, щемится по углам, серет в латок, откашливает свою шерсть на палас, получает тапком по морде и снова щемится по угла, и возможно спит: -)
Проверяет все ли на месте, кто пришел и что делает, намедни приходил телемастер- залезла в разобранный телевизор. Сейчас выбивает меня из-за компа, играть приглашает
жрет-да и всё
Ест, делает свои дела, ищет шиншилу. Только у меня кошка)))
мой утром уходит вечером приходит
играет, бегает, кушает, на унитазе сидит, просит кушать, получает песды от попугая, в окошко смотрит
Спит, ссыт, жрет, пытается убить хомяков)
У меня 2 кота британской породы. Конечно большую часть дня мои коты пролёживают раковины. Но кроме этого Максик и Ирсик ( так зовут моих котов ) любят пару часов в день поохотиться на мышей ( мы живем в частном доме ), поиграть со мной и конечно же ПОЕСТЬ!!!! Один из моих жильцов весит 9 кг другой 8. Моих котов можно назвать ленивыми, но тем не менее здоровых крыс с удовольствием убивают одной левой!!!
Olga )) У меня тоже британец:)
Срет, спит, просит еду, жрет. На этом все