Домашние животные

Вопросик перед сном: А что вы делаете, когда орет ваш кот?

Инна Палий
начинаю чистить рядом с ним апельсин)))) орать перестает))
Эльвира Рустемовна
Лучший ответ
контросекс однако
Я - только слушаю. А делают кошки - их у меня две.
В стиральной машине в режиме"отжим"сразу успокаевается и потом долго его колбасит и плющщит...
Your Lips Beckons Me))
Очень просто гоню на улицу-пусть проветрится....
Есть 2 мячика резиновых на 300 грамм каждый. Вопрос только с какого раза попаду. ^)
Выдаю:
"акушерку" зову
У меня кошка. Орёт -значит хочет.. .
Придавливаю ей живот или бок несколько минут и она КОНЧАЕТ!
Вот и успокоилась и кастрировать не надо!
Правда не все кошки такому поддаються... .
Marina Terehina
если по беспределу беспричинно-он идёт гулять на улицу, либо вызываю ветеринара...
Ay
Ayia_93_
валерьяной пою
беру прыскалку ну пульверизатор, перевожу в режим струя и начинаю в него прыскать как из писталета=)
Юлия Малетова
Бью по ебалу...
Я поливаю его водой и пока он вылизывает свою тушку, стоит тишина и благодать.
Рыбку даю и выпускаю погулять.
Ольга К
снимаю ногу с его яиц
швырну в него тапком
Рыбу ему кидаю. И он умолкаает ))) Или на руки беру, ору вместе с ним, затыкаю уши ватой ...Смотря по ситуации.
почешите дайте нямку.
У меня 2 кошки (одна старая, другая молодая), 1 собака, 1 морск. свинка). Когда молодая кошка была не стерелизована (это вроде так называется) ) она собаку мучала) ) когда пес спал, она ему жОпу свою в нос пихала))). А капли на нее не действовали)). Когда совсем достовала, я ее в тумбочку прятал)) Когда совсем всех достала, отвез в ветеринарку и стерелизовали ее))) И ВСЕМ ПОКОЙ!!!)) Вот))
приходится терпеть!