
Домашние животные
а у ваших любимцев есть свои странности???

У кота есть. В туалет пописать/покакать надо ходить только в присутствии благодарных зрителей. Если дома никого нет - он молча и спокойно сходит, а если есть кто-то - то это начинается концерт, чтобы мы пришли и посмотрели на процесс, а потом очень громко похвалили)))))) )
А у собаки странность - как только я в ванную захожу, она летит писать на горшочек. Вот такой у неё стимул))))) )
А у первой собаки в детстве была странность - жвачки собирать на улице. Причем она их совсем не ела, а складывала за щеки и ходила с полными щеками как хомяк. приходили домой, открывали ей рот и вытряхивали большую кучу мокрых жвачек)))))
А у собаки странность - как только я в ванную захожу, она летит писать на горшочек. Вот такой у неё стимул))))) )
А у первой собаки в детстве была странность - жвачки собирать на улице. Причем она их совсем не ела, а складывала за щеки и ходила с полными щеками как хомяк. приходили домой, открывали ей рот и вытряхивали большую кучу мокрых жвачек)))))
Дарина Сапронова
У меня кошка тоже так делала,это наверно она так показывает-какая она умница-разумница и чтобы вы ее лишний раз погладили,приласкали.
Дарина Сапронова
Любит вас очень-говорит-повезло мне с хозяйкой!
странности и у меня есть. кот. например, любит доставать собаку только затем, чтобы она ему уши в качестве наказания вылизала или голову в пасть взяла - обожает оба этих приема. собака любит мячики, но не носит и не грызет, а катает по земле носом, да так быстро! приходится все время намордник носить железный, а то нос в клочья об асфальт разбивает. свин любит чай, а воду не пьет и обижается, если налить - хватает миску зубами и через спину в стекло швыряет.
да, сидит в инете
сидит под забором и целый день лает на проходящих и проезжающих, но так как он от вершка 2 горшка-его не видят.
Есть конечно! Пустышки на улице подбирать!
Это мой Тихон (Тишка) 1,5 года - знакомтесь!)))

Это мой Тихон (Тишка) 1,5 года - знакомтесь!)))
Моя соба когда зовёшь его летит, всё на пути сшибая .Но только не вкухню, Зовёшь его пожрать, он как одолжение делает, еле лапами перебирает .Кусок сырого мяса будет лежать, пока кошаки его не на пробуются, тогда только сам слопает.
У меня всегда спит на спине!!) )
И когда к ней подходишь и хлопаешь в ладоши, она виляет хвостом и убигает))

И когда к ней подходишь и хлопаешь в ладоши, она виляет хвостом и убигает))
У меня была странная -гадила дома причем сразу после 2 часовой прогулки
А у меня кот спал на спине притом так, чтобы под ним был порог от двериО_о
у меня мопсь, меня каждую минута вылизываект)
Похожие вопросы
- А у Ваших питомцев есть свои странности в пищевых предпочтениях? Мой кот до трясучки обожает оливки, фаршированные лимон
- А как Ваши ЛЮБИМЦЫ выражают свои ЭМОЦИИ, когда Вы приходите домой???.)))
- какие интересные странности у ваших любимцев?
- Вопрос к кошатникам :) Какие свои "ритуалы" у вас есть с вашими любимцами ? ;) ( см. внутри )
- А Вы умеете читать, что написано на "морде лица" Вашего, да-да-да, именно Вашего, любимца? (+)
- А какие "подарки" преподносили Вам ваши любимцы? ) Или какие казусы были?)
- Добрый день! А как Ваши любимцы спят?:) см внутри
- Самостоятельно выставляя фото своих любимцев в инете. Будите ли против если фото вашего любимца кто то использует?
- Роял Канин "Интестинал" как вам этот корм? Какие корма предпочитают ваши любимцы и вообще чем вы кормите своих любимцев?
- а какие странные привычки у ваших любимцев????