Домашние животные

какие интересные странности у ваших любимцев?

Мой кот сфинкс тоже греется на батарее, только не так, как на фото, а на самом верху лежит
А летом (при любой температуре) спит под одеялом
Спецорганизация Центр
Лучший ответ
Моя кошка ревнует меня к компьютеру и постоянно садится или ложится между мной и клавиатурой, часто даже нажимая на клавиши, обычно Ctrl или пробел.
Aster Anastasia
Наш пинчер любит на прогулках мышей ловить. Идет, идет по лесной дорожке, резко прыгает в кусты и выходит оттуда с мышкой во рту и хвастается своей добычей. Скажешь "плюнь! ", с такой неохотой бросает добычу на землю, и с такой надеждой смотрит на нас, типа, вдруг разрешат еще потрепать мышку.
Anюta Mordovish
котёнок мелкий был ему кошмары пару раз снились он мяукал во сне
Кошка рычит на входную дверь как заправский пес, если за дверью посторонние звуки слышны. Того и гляди, залает) )
кошка. просит на шкаф посадить, повыше. Тут же спрыгивает на кровать. просит опять подкинуть на шкаф, снова спрыгивает. ну и так раз 5 наверно. в кайф прыгать похоже)
Наш очень любит кататся в машине
Елена Белова
мой питомец спит у меня под кроватью и ночью может с гавканьем пулей выбежать из под ней ))
Валя Загреба
Моя кошка ест огурцы, сухарики чипсы всякие))
*diana* )
моя кошка сидит и постоянно глазеет на меня. это как то странно. смотрит на меня, будто хочет что то сказать