Домашние животные

А как Ваши ЛЮБИМЦЫ выражают свои ЭМОЦИИ, когда Вы приходите домой???.)))

привет я так скучал
Ната-Ната Ната-Ната
Лучший ответ
Встречают мордами в воротах)) ) Старшая пытается прыгнуть и лизнуть, что ей не позволяется, а младшая тычет в руки игрушку (это ВЕО) Кошки так: старшая молча нарисовывается в поле зрения и сидит наблюдает за мной, младшая бежит с мявом и мурканьем, провожает до туалета, прорывается туда и норовит залезть на руки, трется и мурлычет))))))))
@@@танюшка@@@ &
Вот так)
Юля Мартынюк
Асем Худайберген Даааа!!!Впечатляет!!! А правда, что у питбулей. когда они что-нибудь ухватят, челюсти как замок, не разжать?))))))))))))))
Подходит к двери-встречает. потом садится и ждет когда разденемся и погладим, если пройти мимо и не обратить внимания, то долго еще сидеть будет и мявкать обиженно.
Ekaterina Ushakova
Соба сносит все на своем пути, а хвостом сбивает то, что устояло под первым натиском! Тычет тапочки и лезет целоваться!
Alice|
Все втроём бегут целоваться. А средняя сука и целуется и плачет от радости.
Алина Жиленко
Выбегают в прихожую со скулежом и мяуканьем. Собака целуется, киса "бодается".
Анна Кузьмина
Если начинает бесится просто игнорю, до состояния покоя, потом подхожу глажу, говорю что хороший пес и тп. Теперь встречает спокойно знает что я позже обязательно уделю ему внимание.
Бурная радость у собаки, наматывает круги вокруг меня, бешено виляя задом вместе с хвостом, в зубах при этом может держать до трех игрушек))) )
Причем такая радость в любом случае -хоть целый день не видел, хоть 1 минуту, если вынесла мусор)))))
Бежит ко мне, старается прижаться...
Яна Михалева
Кошка встречает у двери и бежит затем на кухню с намеком на еду.
конечно
виляет хвостом, встаёт на задние лапки, что бы достать до лица, когда ему это удаётся - всё лицо вылизывает
Мой щенок прыгает высоко, пытаясь достать до лица, покусывает "нежно", хвостом виляет.... Но всё это молча, только сопит ))).
кот лает. пес мурлыкает. корова хрюкает. от радости.
@@@ Викуличка @@@
Прыжки в высоту-при этом хвост пропеллером, и пытается лизнуть хотя бы в лицо
у меня собака такса сразу писается. причём может несколько раз.
Мя-я-яу, мяу, мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу
собака подбегает, обнюхивает и бежит за какой-нибудь палкой или ещё чем, чтоб поиграться. кошка мяукает, на руки прыгает, а потом сразу к миске бежит, чтоб покормили)))
конечно, у меня кошка подбегает мяукает, мурчит,:)
Юл
Юлька
Мой щеночек прыгат мне на руки