Домашние животные

ваш кот падает в обморок,когда вы приходите домой?

Елена Сокова
Нет, он вообще редко вылазит, его 2 радующиеся собаки топчут)))))))))))))))))))))))))))
Ирина Морозова
Лучший ответ
Нет, он сумки спешит проверять.)))
Алсу Байгузина
Нет, он падает в ноги
нет, я обычно выгляжу достаточно прилично...
Мои выгребают из комнат, один руки вылизывает, другой падает на спину, задирает лапы и подставляет пузико с довольным мурчанием.
Один бежит со всех лап, cначала целуется, а потом помогает детенышу снимать куртку: встает на заднии лапы и тянет за молнию. А второй падает и подставляет пузо, собака тянется и рассказывает, что произошло дома, пока нас не было
Неее, в обморок не падает: с громким Мяууууу! бежит со всех ног гладиться!
Падает регулярно...
Ольга Майорова
Мои усиленно начинают драть когтедралки-так они показывают, как они мне рады и что вообще это не они подрали мебель)) ) Типа вот какие они умнички-дерут только когтедралку)))
У нас было несколько наоборот. Я могла упасть в обморок когда возвращалась после задержавшегося отсутствия. А эта наглая кошачья морда еще считала что я во всем виновата. НУ НАДО ЖЕ БЫЛО КОТИКУ КАК ТО РАЗВЕЯТСЯ!!!!
Когда домой прихожу - не падает, но вот с подоконника падает регулярно - перегревается на батарее и среди ночи - БА-БАХ!
Так жалко - начинаю жалеть, ласкать, а она (кошка у меня) делает вид, что это вовсе не она упала, неловко ей наверно.
Света Ершова
животные такие забавные )))) у меня собачка писииться когда я прихожу домой =)))
Такого еще не случалось.
он мнительный кот у вас
А с чего ему падать-то?
мои проводят ревизию сумок, если ничего интересного не находят, то бегут уже ко мне. но в обморок не падали ни разу
неа, он от испуга разворачиваеться на 180 градусов и вляпываеться в стенку (че мона сказать-полоротый котенок)
Sveta Paskal
В обморок не падает. Бежит сумки проверять.
Конечно! Если неделю без туалета )))
Мой начинает мяукать минут пять, наверно розказивает как прошол у него день, покамись меня небыло дома..
В обморок падаю я, когда вижу, что он натворил в мое отсутствие...
Нет))))
Nargiz Armidenova
неа, никогда такого не было! он заранее чувствует, когда мы придем, и ждет нас у двери с веикой радостью
Никто в обморок не падает, но старший кот начинает вопить, как резаный, младший кот и старшая кошка - мурлыкать и ласкаться, а вот младшая кошка тихо сидит под табуреткой и настороженно смотрит - кто такой пришел (даже к нам, хозяевам, относится с опаской почему-то, хотя ее никто не бил...)...
Елена Сокова со счёта сбилась))
не, не падает, а тока лишь мяукает ;)
нет)))))))))
нет!
Света **