Домашние животные
орет кошка (+ )
кошка породы канадский сфинкс, 10 мес.. первый раз стала просить кота в 8,5 мес и орет уже 3-й раз за 1,5 мес с промежутком недели в 2....кто знает, как часто кошки просят кота и какие промежутки бывают как правило?.. удлинятся ли эти промежутки после первой вязки? книжные ссылки вставлять не нужно, учебники я читала внимательно.. нужен исключительно Ваш собственный опыт.. сразу оговорюсь - стерилизовать и колоть всякими гормонами кошку не буду, т.к она ценна в плем.отношении.
У меня корниш, после восьми месяцев и до года просилась через каждых две недели. После первой случки раз в две месяца. Скоро узнаю как себя будет вести после второй. Хотя вет говорил, что у кошек все индивидуально. Сочувствую.
Во-первых: март!! ! Во-вторых, единственный способ избавиться от воя в Вашем случае - срочно вязать. Похоже, сексуально темпераментная киса. М. б. так и будете каждые 2 мес новый выводок нянчить...
***анёка*** Сабитова
нее, нам нельзя так часто! и так рано..
порода специфическая, пока котяток вырастим до 3 мес (их раньше не отдают), пока отдохнет..
она у меня не станок для вязок..
Тут уже инливидуально. У нас две кошки: одна орет два раза в год (весной и осенью, кот у нас есть, так что нормально все) . А вторая не орет вообще, хотя ей уже год. Котов от себя гонит.
После первой вязки промежутки не удлиняются.
пипец ну дай ей кота)))
моя тоже орет каждые две недели когда у нас перерыв между вязками - терпим)
моя еще перерыв делала летом.. .
ps у меня тоже плем кош
моя еще перерыв делала летом.. .
ps у меня тоже плем кош
Своей кошке мы даём контрасекс, таблеточки, там инструкция. Вреда нет.
***анёка*** Сабитова
ну это вы зря так думаете..
вред есть и очень не маленький!
Это индивидуально. У меня одна кошка просит котика 1 раз в 3 месяца, вторая 1 раз в 2. Знаю заводчицу, у которой кошка начинает просить котика через 10 дней.
Чтобы легче пережить эти дни, давайте кошке 2 раза в день по 1 таблетки ПЕКТУСИНа. Это лекарство ок кашля сделано из травок. Помогает уменьшить и сократить крики кошкам, ну и котам тоже.
Посоветуйтесь с ветеринаром. Насоветовать можно многое.
выход один купить кота и пусть веселятся когда захотят)))))))))
ООО, знакомая картина)) ) Наша тоже орет с промежутком в две недели, независимо от времени года, причем три раза возили к коту - ни разу не подпустила...
у меня кошка просит мальчика каждые 2 недели.