Домашние животные
Хотиv завести зверюшку.У кого дома живет крыска? Поделитесь впечатлениями. Прошу ответить серьезно, без шуточек
Крысы - отличные компаньоны, в отличие от мышей и хомячков узнают хозяина, если ими заниматься. Минусов два: лучше заводить двоих сразу (одной крысе в клетке хреново, это стайные животные) , и живут они действительно недолго. А запаха от клетки нет, если подобрать хороший древесный наполнитель. Если крысы - самцы, то возможно чуть чаще, т. к. они намного крупнее и многие из них метят.
забавные зверюшки но долго не живут только успеешь привязаться а ее уже нет крысы живут 2-3 года
Мой Фома жил без клетки. Запаха не было (может первый месяц только - как купили) . Он жил на спинке дивана, на плече, в диване, на подоконнике. С нами, в общем. Он умнее кошек, он ласковый, преданный был. Он очень нас любил и мы его тоже. Это отличные животные, если с ними общаться, а не держать в клетке - они все понимают, если относиться к ним с дружелюбием и любовью
У меня была крыска. Убирала за ней каждый день и каждый день мыла ее. Очень мне пахло. А так - очень умненький зверек
Очень умное домашнее животное. правда надо убирать пару раз в день, а то воняет.
Жила у меня крыса, Алёнка. Животное очень умное, ласковое, весёлое, но.. . Но запах - это жесть!! ! Если есть возможность и желание убирать и мыть клетку несколько раз в день, тогда конечно.
хомяк)
спит только днём, да они все спят днём (
а вообще ужаживать легко!)
не надо крысу они воняют, все грызут по утрам и вечером спать не дают. Лучше попугайчика волнистого, не воняют, смешные, можно приручить не хужи крысы
Да уж решение завести крыску по моему до такого надо дожить... ((( Мало того что они вонючие но еще и метят своей мочой все что попадается под ж.. . людей и детей в том числе. А вот про попугайчика поддерживаю. У меня живет уже второй самец, прекрасно разговаривает и не требует столько уборки. Прекрасный выбор!
У меня морская свинка, не пахнет совсем как говорят некотрые, она не кусаетя оченнь озорной зверек!)))) )