Домашние животные

Как бы вы поступили,если бы увидели человека целющегося в вашу собаку из пневматика(или другого оружия)?!

А то вчера гуляя с собаками,мы с подругой почти прозрачный намек получили.Мужчина этот сказал,что несколько дней назад пристрелил кавказца. Связываться с пьяным не стали,я честно говоря перепугалась даже...
Тамара Рыжко
Когда кто лезет к собакам в наглую, то всегда собой закрываю.. . И даже дело не в том, что дурак может выстрелить, а в том, что собаки его порвут быстрее, чем эта пьяная (по большей части) скотина успеет прицельно выстрелить. У нас в лесу часто из пневматики стреляют, для меня эта тема актуальна. Я их всех фотографирую еще на подходе и отзваниваю СРАЗУ домой, чтобы были в курсе и если что, милицию вызывали ...так что со мной никто не связывается.

Сразу фотографируй (если телефон с камерой) и звони в ментовку (у меня их телефон в мобиле есть) или родственникам, да орать начинай погромче.. . Даю гарантию, больше этого придурка не увидишь!
Marina Novikova
Лучший ответ
У меня дома несколько единиц огнестрельного оружия в том числе и нарезное с оптикой, я бы пригрозила, что если он рискнет навредить моей собаке, в следующий раз я буду разглядывать его и его семью в прицел СВД (гр. ) ...Если бы не поверил, с удовольствием познакомила бы его с любимым карабином.
Nadin Brest жжешь, мать)))))))))))))))))))))))))))
Цельтесь в него в ответ. Я так и делаю.
Был у нас такой стрелок, целился, видимо, в собак, а попал в мужа. Ладно, не из боевого стрелял... Вычислили, больше не постреливают на улице. Чё за козлы?! Блин, а ща весна, у психов обострения. Вы там аккуратнее! Можно и участковому сказать, может, проверил бы...
Тамара Рыжко Да фиг знает где его щас искать,как ушел в неизвестном направлении так,не Дай Бог,приползет обратно.
Ну прикрыла бь собой собаку и одновременно набрала по сотовому наряд милиции -обычно такие действия быстро вразумляют придурков -можно и записать на мобильник идиота ( если есть камера)
Dika Diana
Была такая ситуация, какая-то пьянь по парку шарилась. Собаку загородила, в меня стрелять побоялся.. . Хоть и пьянь, а понял, что за меня по-любому посадят...
Анна Акимова
Камила Зайнутдинова Вот вот. Сколько было сюжетов по телеку, что таких мразей максимум на пол года сажают?
Тамара Рыжко Ну у меня только такой вариант и возникает,сколько раз собу закрывала от бешенных собак...буду теперь от пуль отбиваться,куплю бронежелет,тьфу блин,не дай Бог.
Собаку прикрыла бы собой это однозначно. У меня уже такое было, правда подрезать хотели гопники пьяные.. . Благо проходил мимо патруль и пообещали этим местным придуркам, что любая заворушка будет повешена на них в данном районе, даже если они ни при чем. Теперь не трогают. Правда сейчас вечером гуляем с собакой с мужем, так безопаснее, придурков полно.
встретила несколько дней назад. И тоже пьяного. Сказал что пристрелил своего питбуля. Парень был в командировке, а когда приехал то мать ему пожаловалась что соба её вообще не слушалась. В ответ я только сказала Что это только его вина. Хотелось конешно высказать ему какой он безответственный хозяин и что соба кроме него больше никого не станет слушаться. Но промолчала.
сейчас на эту тему много прецедентов... .
Худоярова того же взять... .
Убивал собак, которые даже на поводках у хозяев были ((((((

Честно - не знаю что бы сделала.... словами можно разбрасываться, но в реале - совсем по другому получается
Встала бы перед собакой!
А вообще, я уже стараюсь обходить подальше двуногих особей. Что у них в голове, да и вообще есть ли моСХ - хрен знает! СМИ натравливают наше полоумное население на собак, объясняя ему что во всех проблемах этого населения виноваты именно собаки и их владельцы.
Слабоумные потребители СМИ-блевотины где-то в подсознании понимают что это не так. Но бороться с собаками и собачниками легче чем с чиновниками, ментами и другими бандитами в письковозах. Вот и борятся, убогие, как могут, восхищаясь своей крутизной.
Tokzhanka *****_******
т. к. подойти может бы и не успела.... и тем более поговорить (по вашему описанию) нескем.... кинула бы в него чем попало.... (что под рукой бы оказалось) или же подозвала своего питомца любимого.... а с этим человеком обратилась бы в милицию.... какое право имеет целиться и убивать животных... а уж тем более имеющих любящих хозяев.
Дафффка*) *)
урод какой-то, хотя с пьяну и не такое могут наговорить... нам и не такие психи встречались ((
Юлия Ya
Я бы подозвала к себе собаку или сама бы быстро взяла и столкнула собаку с траектории пули ну или уранила бы стрелка
Т!
Танюшка !!!!!!!
Ужас. Даже не знаю.