Домашние животные
Какое посоветуете взять животное или птичку, которое бы только радость приносило и не требовало большого ухода?)))
собака или кошечка.
кореллу волнистого попугая в любом случае лучше попугай корм дешевый едят мало уход минимальный.
Птичку - кенар, подрощенный, что бы уже пел (что бы радость сразу) . Удовольствия море, хлопот минимум, птичка признает хозяев, отзывается, чирикает. Можно оставить на несколько дней без присмотра, главное что бы вода была и еда.
Мышь чёрную.
крысу! ! очень неприхотливые животные. . будут вопросы, пишите
лучше взять гладко шерстного пса...
черепаху
кошечка сабачка папугай
можно взять котенка маленького беспородного. Любовь+кормежка- через месяц имеете в доме здоровое счастливое существо. маленький ньюанс - с кошкой не нужно гулять
все животные требуют ухода если не ухаживать, оно и выглядеть будет соответственно, и заболеть может. а радовать тоже могут все, и птички и собачки. смотря что вам нравится. возьмите себе собачку маленькую, гладкошерстную, всё-таки собака - друг человека, её ещё и клотку можно приучить:)
кошка - обслуживает себя сама: ) только кормить не забывайте...
Любое животное требует уход и заботу, Это очень ответственный шаг, ведь его придется не только кормить и поить и менять подстилку, Если заболел питомец, его нужно лечить, а это требует время, денег и терпение. Так что подумайте!! ! Если решитесь заводите то животное, которое вам по душе. оно и принесет вам наибольшую радость.
Крыску. Они очень привязчивы и ласковы к хозяевам. Живут в клетке. Можно выпускать прогуляться по квартире. Едят все.
РЫБОК! ухода почти не требуют, зато, говорят, если долго смотреть на них, - успокаивает!!!
попогай, волнистый! подстилила газетку 1-2 в день поменяла, поставила ему зеркальцо и камешек (чтоб точить зубки) , и ему и тебе хорошо))) ) только к ветеринару не забывай водить!!!