Домашние животные
Каково отношение защитников животных к Учёным? Например к Ивану Павлову?? Сколько собак заморил..И памятник заслужил...
Памятник он действительно ЗАСЛУЖИЛ! И глупо вопить: "Ах,. собачки, ах бедненькие! "Зато теперь мы все знаем о высшей нервной деятельности, пищеварении и рефлексах. Я сама собачница, я люблю животных, но люди все же дороже. Опыты на животных помогают потом в лечении опасных болезней, которыми могут заболеть и ваши дети и вы сами. Так над кем вы будете слезы лить? Над собачкой подопытной? Я вообще не всегда понимаю защитников животных. Ну ладно бы они защищали тех зверюшек, которые в этом нуждаются - вымирающие, редкие виды. А то вой поднимают из-за кошек и собак, которых в мире хватает за глаза. Шли бы лучше детям-инвалидам помогали. Кошки с собаками и без вас обойдутся, они сами себе могут пропитание найти, а ребенок с генетической патологией? Как жить, например, с гипертрихозом?
Скольких зато людей спасли!
Защитники животных считают, что изучать действие лекарств и прочее в этом духе в наше время нужно на компьютерных программах.
Сюда за подробностями.
Собаки, кстати, тоже.

Я не специалист в этой области, но мне жаль всех загубленных учеными собак. Ну ведь все равно организмы человека и собаки отличаются очень сильно, экспериментировал бы на мышах. Собаки, они же все понимают, только сказать не могут, они беззащитны, а люди этим пользуются. Вечная память всем погибшим от рук ученых собакам...
я бы на этот памятник накакала и напИсaла бы.
Pavlov Dog отличная рок команда (кстати американская)
Анара Байболовна
ну чем не памятник!