Домашние животные
В какой день вы хотели бы, чтобы отмечался день собак? (а то день кошек есть, а дня собак нету- непорядок(((
По калмыцкому календарю Август называется НОХА (значит собака). Поэтому предлагаю этот день отмечать в августе. А число предлагаю 13августа-день моего рождения. (Кстати в этот день и у Сласти именины). А почему бы и нет? ! Давайте сами для себя и для наших питомцев провозгласим этот день- ДЕНЬ НАСТОЯЩЕГО ДРУГА!!!
Сироткина(Большакова,солодкова) Ольга
6 дней до моего дня рождения...
Лично у нас именно сегодня 10 марта-день породы -ДЕНЬ КЕЕСХОНДА! Существует целый календарь дней рождений пород, весь год разбит :)
Вот дня ПРОСТО СОБАКИ вроде нет... действительно, непорядок...
Вот дня ПРОСТО СОБАКИ вроде нет... действительно, непорядок...
Сироткина(Большакова,солодкова) Ольга
у нас в приморье, оказывается, один кеес есть.. горжусь, он такой хорошенький.. ему около 10 месяцев, наверное
Сироткина(Большакова,солодкова) Ольга
а где можно найти, какой день- праздник какой породы?
Да хоть каждый день! Мне это не надоест.
Ну где-то между 23 февраля и 8 марта))
22 февраля))) )
или в середине лета например 20 июля
или в середине лета например 20 июля
"чтоб посмотрел на календарь, и тепло на душе стало, и побежали бы в зоомагазин своему хвостатому- четырёхлапому другу игрушку или лакомство покупать" - а почему нельзя просто так, не смотря на календарь, побаловать своего питомца? Зачем эта привязка к определенной дате? Почему нельзя в любой день делать приятное женщинам, родителям, детям, своим домашним любимцам? Т. е. весь год ДО этой даты и накануне ее Вы будете себя сдерживать и не баловать питомца, а в праздник - ну всё, побежали в магазин, а на следующий день - ну наконец-то, опять целый год можно ничего не делать...?
Точно не 11 мая я бы хотела 23 февраля
А я бы сделала днем собак первое апреля. Во-первых, собака в подарок в этот день - замечательный розыгрыш для ее новых хозяев (шутка, конечно): ) Во-вторых, собака - существо жизнерадостное, прэтому такой веселый день, ка 1 апреля - самая подходящая для нее дата. И плюс ко всему, собака в доме - это же сплошное веселье - опять же, очень совпадает по настроению с 1 апреля. В общем, за 1 апреля, за международный собачий день! :)
каждый день
Похожие вопросы
- что делать? у меня есть собака подруга на день рождение подарит ещо 1 собаку а родители против хотя они про собаку незн
- Очень хочу собаку, есть дома взрослая кошка, подскажите, какая порода собак (маленькая) лучше уживётся с кошкой?
- Повезали собаку на 7ой день течки через 2 дня сделали контрольную вязку.Вопрос:Сколько % что она забеременнела?
- Хорошо ли делать разгрузочные дни собаке, кроме воды день не кормить?
- Хотели бы узнать обизательно сводить собаку на 2 день течки или течка не обязательно для етого?
- Завтра международный день кота. Кошатники, поздравляю! А когда день собаки?
- На какой день течки нужно привозить самца и вязать собак? И сколько дней вообще длится течка?
- Почему собак бойцовой породы называют убийцами? ведь каждый день собаки других пород нападают на людей, а в итоге по теле?
- Я люблю собак и не люблю кошек. Чем отличаются любители собак от кошатников?
- Хочу купить Овчарку. До етого собак не было, дома только кот. Напишите + и - собак дома .