Домашние животные

что делать попугай бъет попугаиху?

Ирина Помпа
Значит любит! )
***камшат*** Кадралиева Муратбаевна
Лучший ответ
Ирина Помпа кого?себя?
Рассаживать.
Попробовать посадить в клетку бОльшего объема, чтобы девочка смогла улететь (как ни странно, но иногда помогает "с точностью до наоборот" - посадить обоих в маленькую клетку.
"До крови" - это серьезно, бывают и смертельные случаи.
рассаживать.
рассадить!
почва для рассады продается в любом хоз. магазине :)
Отсаживает самочку в другую клетку. А через 2-3 дня туда же пересаживаем и самца. Пущай попугаиха оторвется! Й-и-ха!! !
А если сурьезно: им нужно привыкнуть друг к другу, поэтому лучше или временно пересадить в другую клетку попугая, а через 2-3 дня вернуть обратно, или как в первом случае. Еще вариант отпустить их в свободный полет, а дверца клетки пускай открытой будет.
Он её не бъет он так заигрывает, пристаёт.
...gulim... ...oshirova...
повесте им домик и они забудут о ссорах и вспомнят о сексе)))))
Людмила Юдина
Анастасия Силина Вылупившихся попугайчиков Вы, я так понимаю, себе возьмете?
подать на него в суд
Инна Рыженкко
сами разберутся
На время нужно рассодить, а потом через недельку САМЦА подсадить к САМКЕ Ещё ссоры могут быть из-за территории. Если клетка маленькая, то нужно преобрести по больше. Когда подсадите самца к самке, то обязательно понаблюдайте за ними как они будут себя вести. Были случаи когда самец забил самку.
Это вполне нормально. Укажите пожалуйста возраст попугаев. Если она сильно старая - то это плохо. А так... это просто спор. Вы тоже в жизни спорите)))
Ирина Помпа до крови ее заклевал!маленькие малч-4 мес,дев-2мес