Домашние животные
Что думаете о спаниелях?
самые пантовые псы!
Виктория Ерёмина
согласна
Маленькие веселые собачки, охранник плохой
Екатерина Трифонова
они конечно все разные, но наша американка была отличной охранницей
Они разные. Русский - велиолепный охотник, но для города не совсем подходит из-за активности. Коккер - мне не нравится. Даже если не брать во внимание проблемы с шерстью - то в нем слишком много нахальства для небольшой собаки. Но - зато красив, чертяка)) ) Кламбер - хороший характер, но внешность... ммм.. . утрированная на мой взгляд. Остальных знаю только по книгам.
при кольные собаки)) мне нравяться ихи уши))))
Надежда Артюшкина
кстате уши у них не такие уж и длинные!там просто шерсть длинная!я сегодня своего подстригла,проверила)
ГОВНОЕДы
Виктория Ерёмина
сам ты ГОВНОЕД
Виктория Ерёмина
я тоже
У них глаза печальные, потому что уши по земле волочатся.
Мне нравятся у них штаны, типа "клёшь".Я смотрю у нас в районе много спаниэлей, мода может на них щас. Но если народ заводит, значит неплохая порода
я о них совсем не думаю :-(
у меня дома 2 вида спаниеля американский и английский щенки будут 16 марта американский кокер спаниель не дорого по 6000 руб с документами 10000,89656658098 а вы сами откуда
Екатерина Трифонова
Москва. Спасибо за предложение, щенок уже бегает английский, а американка была до этого, 12 лет прожила с нами. В конце января пришлось усыпить, а через 2 недели, не выдержали, купили щена. Решили попробовать англичанина, говорят шерсти от них поменьше.
Собака, которая любит играть, двигатся, любит общество. Не знает чувства сытости. Любознательна и смышленная.
Смотря какие спаниели. У американских более яркая, утрированная внешность и мне лично нравиться их характер! Английские - на мой взгляд всё-таки склочные и не такие красивые! Русские - жемчужина отечественной кинологии, прекрасные рабочие собаки! С остальными породами спаниелей знакома только по книжкам!
охотники