Домашние животные

Вопрос к тем, у кого именно кошки, а не коты

У меня первый раз кошка :) Как у них течки проявляются? Только орать начинает?
Юлия А
Проявления: классическая картина, это когда кошка отклячивает в сторону хвост, подставляет свою попу, перетаптывается на лапках и муррчит. Также громко поет песни. Петля может набухнуть, из нее могут быть _прозрачные_ очень скудные выделения. Могут чуть-чуть увеличиться соски.
Но, бывают и совсем "тихие" течки.
Latofat Abdurashidova
Лучший ответ
Моя орет, кувыркается, ничего не ест, "пристает" к гостям, типа поласкай. Я при первых же симптомах таблетку "Антисекс" ей даю
Айнура Идрисова а кош не жалко?
такие таблетки приводят к раковым опухолям
Я свою красавицу за две недели до орания несу к ветврачу, делаем укольчик и полгода спим спокойно!!!
Светлана Масленникова Извините, а как вы это определяете?
Она становится ласковой, если положить руку на спину, она стает в позу, может и кричать
Лена Белочкина
Да только дико орёт. Это она так кота завёт. Если кошка не породистая её лучше стерилизовать, от этого только спокойней, что она котят непринесёт и голова не будет болеть куда их пристроить, не у всех поднимиться рука их топить, а другие способы описывать не буду, люди здесь сами догадаються.
Diyana Sailauova
Орать, отклячивать зад, тереться обо все подряд. Вообщем, как будто кошка сошла с ума - такое незаметить нельзя :)
Алёна Ремига
Это вы сразу поймёте!
орать начинает и очень хочет ласки.... поднимает попу)))
да когда рулады запевать начнет
по поведению кошки не сложно определить течку.. кош
становится более ласковая, требует больше внимания.. .
длиться течка может 4-6 дней с перерывом от 2х недель до нескольких месяцев =)
все индивидуально.. . некоторые кошки горланят, некоторые нет..
Совсем не обязательно кошка будет орать, все зависит от темперамента животного. Возможно, кошка будет реагировать только на прикосновение к ней, начинать мурчать, призывно поднимая попу.
Только не давайте кошке гормональныые средства: "Секс-барьер", "Антисекс" и прочее. Поберегите ее здоровье. Купите в ветклинике (ветаптеке, зоомагазине) "Кот-Баюн" - это средство на травах.
Если кошка не породистая и котят Вы не планируете, то лучше кошку стерилизовать.
Наталья Князева вот только даже тот же кот баюн кошку не заткнет... сильно орущую сделать только немного потише... да и то не сразу...
как у женщин =)

http://www.kiskis.ru/sex/qw/13/
сначала начинает призывно "муркать" и частенько намывает свои "прелести".А ещё уж о-о-очень ласковая становится и катается по полу с "мурканьем".А на второй день уже кричать начинает.
Ох, орет она знатно!! ! Кувыркается и вообще дуреет. .
Пару раз жениха ей таскала, а потом укол сделала и уже два года тишь и благодать..
Течку вы сразу увидете ТОЛЬКО НИКАКИХ УКОЛОВ И ТАБЛЕТОК!!!! Стерилизуйте ее и все!
Ага! Причём громко громко: -)Иногда бывают выделения, но кошка существо чистоплотное. Сама всё зализывает
моя, поднимает "5 точку" и орет! Дай валерьянку или кот-баюн!