Домашние животные

Чем кормить 3-хмесячного котёнка британца?

Корми мясом нарезаным на маленькие кусочки) и молочко сметанка домашняя я бы так сделала но сухим не надо у нас у соседей 4 года или больше было умерла от сухариков долбаных...
Алина Ижока Бакай
Лучший ответ
Молоком!
Valentina Sirbu
Молочком.
Типа говядиной!
Корма для котят до 4х месяцев есть во всех брэндах.
ой не надо кормами кормить !! молочко творожок кашки мясо вареное натур. продуктами это намного лучше для котика
Настюха Лин
У меня уже два месяца британочка, сейчас ей 4 месяца. Кормлю сухим кормом для котят премиум класса Royal canin, иногда жидким Вискасом для котят, очень ей нравится мясное пюре для детей Агуша, иногда им балуемся. А вот натуральные продукты не ест, давала варенные курицу, рыбу, говядину - не ест. И вода всегда должна быть свежая и в изобилии, особенно если котенок питается сухим кормом.
А заводчик вам не сказала?? ? Надо хоть примерно, а лучше точно знать чем питался малыш в отчем доме! От этого во многом зависит его дальнейшее здоровье, иммунитет, да и адаптация в новом доме! Попробуйте с малого. Дайте ему варёной куриной грудки, сливок 10%, или паштет для котят премиум класса. Если со стулом всё в порядке, можете постепенно вводить в рацион качественный сухой корм. Лучше супер премиум класса. Главное не давайте в одно кормление натуральные и промышленные корма. И ещё, рыбу и молоко ( цельное) совершенно исключить! Удачи!