Домашние животные

Справедливо ли утверждение,страшнее кошки зверя нет?

Татьяна К
Точно! Зверь страшный! Так их порой любят, что аш страшно!
Людмила Ханина
Лучший ответ
Как убийцы, кошки эффективнее собак, но куньи ещё эффективнее. Другое дело, что таких крупных, как, например, тигр, нет. Поэтому тигр очень страшен, но полярный медведь ещё страшнее, потому что крупнее и тоже достаточно быстр.
Справдливо.
Даже наши "тихарики" сиамские порой раскрывают свое истинное лицо.
Шрама четыре не сойдут видимо уже никогда.
Mari Kuznetsova Сиамки не бунтуют.
У вас скорее всего тайская кошка

А вот эта сиамская
Мы ТАКИЕ.. . БОЙТЕСЬ ТИХО....
Да, после личной встречи с уссурийским тигром и гепардом в пустыне, представляю себе встречу один на один со львом. Хотя в 15 лет чуть не наложил в штаны при случайной встрече нос к носу с 3-х летним медвежонком, благо дело, что медвежонок забрёл метров за 300 от медведицы и мы бежали друг от друга с двойной скоростью с криками и рёвом.
Тигры, львы, пумы разные тоже кошки.
Возможно. кошки очень уные и хитрые
Эта фраза точно не про моих котеек, которые и когти толком не могут выпускать.
Сашка Гришка
Ну, какие же они ''страшные''...
ну если это кошка тигр или лев))))))))))
нет есть КОТ!
Svetlana Shnayder
да
П:
Печченко :)
нет кошки очень даже дружелюбные
Zuhra Hismatulina
Лично была свидетелем 2 нападений кошек на человека и видела последствия 3-го!

1. Стояла со своим котом на выставке рядом с 8-ми месячным британцем. Он сидел на руках хозяйки, потом развернулся и напал на неё (причины: шумное помещение, запах других котов) . Он метил зубами в горло (мне это было видно) , изодрал до крови все лицо! Она кричала от боли и с трудом оторвала кота от себя и бросила на пол. Ей вызвали врача (ветеринара) и он мазал хозяйке все царапины.... Порвал щеку (насквозь! )

2. Маленькая кошечка (не более 2 кг весом) породы курильский бобтейл на выставке напала на свою хозяйку. Последствия почти те же!

3. У знакомых их же домашняя кошка, защищая котенка, напала на 3 человек. Рвала ноги (куда могла достать) . Царапины были такие глубокие, что людям пришлось швы накладывать... .

СтРаШнЕе КоШкИ ЗвЕрЯ нЕт !!!

слышала не кошки, а страшнее бабы зверя нет
Единственное "домашнее" животное с отрицательной энергетикой. Люди поняли это давно, вот и складывают мифы, легенды и сказки. Но доля правды конечно есть...
да!