Домашние животные

правдали то что все домашние собаки поподают в ад?

мне это одна девушка сказала она сказала тьо что она это в библии прочитала! я в это не верю! так не может быть они же не в чём не виноваты! не мог мой Ральф в ад попасть!!
Катенька, если в Вашей жизни была собака, её душа останется в Вашем сердце навсегда.
Сидоренко Ирина
Лучший ответ
только в рай.... и говорить не о чем!!!!
насколько я знаю, с точки зрения церкви, животные не имеют души, так что они никуда не попадают.
собаки -безгрешны по сути-поэтому ни о каком аде речи и нет

ад-это для нас грешных
Alina Louzon
Если попадают к нерадивым хозяевам, то у них и жизнь аццкая...
Татьяна Юдаева
ерунда. Собаку просто нельзя в храм, и в Библии написано только это!
а живут они на радуге. И глялят на нас сверху. И плачут с нами, если нам плохо.. . Не плачьте, не надо.. .
Специально для Анюты Головщиковой - нельзя НЕ В ДОМ, а именно в храм. И, если Вы этим интересовались, то должны были слышать и разьяснения патриарха на эту тему. И до него кто-то то же говорил...
София Кот
в лоб дать надо было той девушке. нет в Библии этого.
Lenok_ D
Ага))) , и судя по той же библии почти все современные человеки тож туда... в АД ХD
Можно либо верить, либо нет. С точностью вам скажут только собачки.
первый раз слышу. пусть пишут, кто только не переписывал. ваш Ральф попадет только в Рай! и вы там через 100 лет встретитесь (простите, я просто хочу вас подбодрить)
есть такая Радуга - собачья Радуга и все питомцы уходят по ней. а разве Радуга может вести в ад? наберите в поисковике - там есть сайт - виртуальное кладбище животных. очень много людей. создаете страничку со своим питомцем. общаетесь с людьми. там очень доброжелательные люди.
а по большому счету они остаются в наших сердцах.
Грязное - значит нельзя использовать в пищу. Ну не кошерная пища!
все псы попадают в рай)))))))))))
нет конечно, люди вы о чем? какой ад и рай, ни у животных ни людей нет этого... вы действительно во все это верите, тогда скажите - вы там были?
Душа животных не попадает ни в рай, ни в ад. Она уходит в землю и все-ни боли, ни радости, только у человека такие возможности.
А насчет домашний сабак-в библии сказано, что собака "грязное" животное и его нельзя держать в доме, только на улице.
Это полная чепуха!! ! Где -то в инете прочитала и поверила!! ! Что бы в Библии писали такое!!!!