Домашние животные

А вы боитесь больших собак?

Akmaral Djumabekova
да ( а вы?
Детская Больница Кгп
Лучший ответ
Я всяких боюсь. Иногда мелких боюсь даже больше, у них рост меньше и мозгов меньше. Особенно боюсь тех собак, что не лают, а кусают из под тишка.
Eлена Иващенко
Бояться надо больших людей Собачек не надо бояться
да боюсь но не самих собак а их хозяев
Наталья Михно
Нет, я их не боюсь! Я их УВАЖАЮ!!!!
Да. Я даже мимо пройти не могу.
Я наверное в прошлой жизни была кошкой.
нет, маленькие обычно злее
Бойтесь не размера и не собаки - всё кроется в ХОЗЯИНЕ собаки и только он может быть виноват, если Вы пострадали !!!
Галина Маркина
Нет. У моего дядьки были волкодавы жёлтой масти (не знаю как называется). С виду страшные_такое ощущение, что того и гляди набросится! А на самом деле_милейшие зверюги!
Zarina Beishenkulova
Я наоборот их обожаю))
Марина Кари
Неа, я боюсь их хозяев.
Я только маленьких боюсь
Юлия Колнышева
нет. они меня бояться, меня даже насекомые бояться
Helena ™
не боюсь ни каких... если вижу что хозяин нормальный...
Al'mira Amangeldi
я их обожаю!!!
Нет, я их люблю =))
Я люблю всех собак и не боюсь их, и они меня тоже все любят
Нет, я не боюсь собак, я их люблю и они это чувствуют.
боюсь маленьких, злые и придурковатые
Смотря какой породы и настроения
Наталья Че
боюсь... в детстве покусала большая собака
Я не боюсь никого кроме своей свекрови
Не боюсь и никогда не боялась. В детстве был боксер, теперь кане корсо. А вот маленькие так и пытаются из-за угла за ногу цапнуть. Чем трусливей собака, тем агрессивнее.
не боюсь ни каких. у меня дома трое: немец, дворняжка и малыш - пинчер, знаю как с каждым из них обращаться. вообще собак обожаю. с детства шла по улицам, а окрестные собаки всей стаей за мной и ни когда не трогали, я их гладила и кормила хлебом и сейчас то же самое. с любой собакой смогу договориться, надо просто их очень сильно любить - они чувствуют
Svetlana Avanesova
Не только больших. Я вообще собак всяких боюсь....
да я всех боюсь, только чухуа хуа там всяких не боюсь)
ну да в общем больших)
Zhuldyz) Kabylbaeva
А зачем их бояться? Если собака не видит в Вас угрозы, то и не кинется.
не люблю мелких собак, люблю больших и красивых! =)))
Слава богу не боюсь, ни больших ни маленьких. Я счастливый обадатель кобелька восточно европейской овчарки и девочки китайской хохлатой собачки.
нет
да особенно когда например кавказца без намордника ведет на поводке дувочка лет 10:)
Иногда