Домашние животные
Такая ситуация каждое утро мешает спать!:(
У меня кошка Русская Голубая каждое утро приходит ко мне на подушку включает свой трахтер и начинает урча выпускать коготки мне то в голову то в шею. Что это значит, это какой то особенный ритуал пробуждения?
Ну закрывайте дверь к себе.
)))ПРИКОЛЬНО))) ) кошечка общается с вами))))
У меня так кот делал, только тарахтел и начинал мне вылизывать шершавым языкам ресницы и брови. Я его хватала за шкирку и кыкидывала с кровати. Он бысто понял и пока будильник не зазвонит, он не залазил на кровать.
может быть.
ругайте ...постепенно отучится ибудет приходить во столько во сколько надо
А мой будит в 5 утра, открываем дверь в каридор. Потом в 7 начинает ходить кругами по кравати. Сегодня достал, шлёпнула по попке-обиделся смертелно! Сидел в ванной на холодном полу и даже не смотрел в мою сторону. Приду с работи домой-зацелую)
Жрать хочет
Закрывать кошку на ночь в другой комнате
хи хи))) я не знаю.. у меня таких проблем не было)) вот мой котенок прыгает ко мне на диван радосно трется мордочкой об мое лицо и мы досыпаем вместе=))))
ложись пораньше и вставай пораньше как в древней Руси вместе с кошкой)
ну кошки так и пытаются разбудить хозяина и сказать покорми меня а моя вообще миски ко мне приносит!
Светлана Тюлякова
Забавно :))))
Почти все кошки так будят своих хозяев.
Это ладно) у меня когда был перс, то каждое утро я просыпалась с котом на голове, любил так спать, свесив хвост на лицо)
Такие милые создания требют ласки :-)
у меня тоже так кот делает правда не в голову или в шею а в спину или в живот обычно когти выпускает.. . это он ласки требует ну покрайней мере заметьте когда вы её гладите она практически прекращает это делать ...