Домашние животные

Кошка, месяц "гуляет@"....уже жалко ее... че делать то? (без похабщены)

да ничего тут не поделаешь, природа не позволит себя изменить...
Лена Хасанова
Лучший ответ
Жадыра !!! Касымова !!! Вы Кошечка?=))))))))))
У нас такое было. Советовали стерилизовать, но самопрошло. С тех пор кошка рожала уже 2 раза, и следующая течка прошла за 3 дня, хорошо кот успел.
Ни в коем случае не используйте контрасекс - от него могут быть необратимые последствия: кошек или вяжут, или стерилизуют. Третьего не дано.
Кошка мучается во-первых, и во-вторых частые течки опасны для её здоровья, они изнурительны для кошки. Подумайте о стерилизации кошки -это нормальное решение проблемы. Только ищите хорошего хирурга -операция все-таки полостная. Если вы в Москве, то точно знаю, что там делают и лапароскопическим методом, через прокол.
Анна Осташ
Либо предоставьте ей кота, либо решите проблему радикально: стерелизуйте. Использовать таблетки "контрасекс" не советую - очень способствуют образование злокачественных опухолей
Аня Музыка
купи в зоомагазине контрасекс и пои кошку А лучше все-таки кастрировать, животное же будет всю жизнь периодически "гулять", для нее это мука.
Кстати, именно сегодня в "Добром утре" на 1 канале дали свет, как на 2-3 часа прекратить вопли: нужно обрызгать кошку теплой водой из пульверизатора, так, чтобы намочить шерстку. пока она будет вылизываться, а потом сохнуть - тишина обеспечена.
Аня Баширова
Есть три варианта!!!! Можно таблетки или капельки давать "Антисекс" - это первое. Второе - с котом свести, но потом с потомством возиться. И есть третий - это стерилизация. И после этой процедуры проблемы с "гуляньем" отпадут на вечно!!!
Ну как дети! В ветеринарке есть лекарство! Дадите и даже если пора прийдёт, не будет хотеть!!!
Любовь Палаус -Рябухина как дти вы, раз не знаете что таблетки вредны для кошек типа "секс контроль" и т.д.
Купить в вет. аптеке капли"секс барьер" и никаких проблем не будет, моментально успокоится.
Юл
Юльчик
Людмилочка Ступникова они гормональные и проблемы будут.
стерилизовать как перестанет гулять, а сейчас дайте либо кот-баюн, либо фиттекс, это можно давать, они на травах, а другие не вздумайте таблетки "секс-контроль, анти секс и т. д и т. п. "
Зина Фетисова
сходите на прием в ближайшую ветеринарную клинику! потому что месяц это уже много скорее всего у нее какое то нарушение! а врач точно скажет, что в вашем случае лучше всего для кошки!