Домашние животные
А правда, что на земле есть люди, которые верят в то, что можно весь мир перевести на растительную пищу?
Эти люди больны или необразованы?
Из различных форм и видов извращений - вегетарианство не является самым опасным и социально не приемлемым. Отношусь к таким людям спокойно.
эти люди вегетарианцы. я к ним точно не отношусь!
В Москве одно время бегали с песнями и плясками кришнаиты. Все худые, зеленые, тоже только растительной пищей питались. Уже не бегают, вымерли наверно. А насчет больны или не образованы, то скорее зомбированы. Видок у них был странноватый. А может и правда больны. (
это сектанты -и этим все сказано
Это - жвачные. Им не понять хищников. Их удел быть добычей.
Блажен кто верует... .
я уже устала удивляться, сколько разных вариантов идеальной жизни, каждому свое.
Думаю невозможно. Но растительная все-таки безобидней.
это секта))
Это фанатики. Такое не лечится.
Есть такие клоуны! Вегетарианцы называются!
У этих людей (веганов) наблюдается максимализм, некоторая необразованность и пожалуй они гнушаться выбором другого человека отличного от их мнения. То же могу сказать и о многих "мясоедах". Вопрос философский на самом деле о бытие человека рядом с животным. Но пожалуй многие из людей, которые борются за права животных или пытаются перевести весь мир растительную пищу немного больны, но это в лучшем случае - в худшем они делают все это потому что это МОДНО.
Они помешаны на каком то пунктике. Совсем без животной пищи тоже нельзя. Вегетарианцев никогда не понмал
конечно есть, они с пеной у рта будут доказывать что это благо, это наверное диагноз
У большинства отвечающих в этом вопросе, на авах собаки, к чему бы
и то и другое! некоторые даже своих годовалых детишек кормят только овощами! пипец.
Они думают, что даже хищников можно заставить есть траву
ну почему же.. . можно, только меня - НЕВОЗМОЖНО! я - мясоед))
думаю есть