Домашние животные

Почему вегетарианцы переводят кошек на растительную пищу? Разве кошки не хищники?

Ну зачем так всех воедино. Сколько угодно существует веганов, которые сами мяса не едят. а хищников (кошек. собак) кормят так, как им и полагается, если и не мясом, так готовым кормом. Или на худой конец их просто не заводят, отдавая предпочтения свинкам, кроликам, птичкам. В то же время есть немалое количество НЕ веганов, которые покупают мясо исключительно для себя, а "любимых"кошек, собак держат на свинячьем рациончике.
Татьяна Раздобарова
Лучший ответ
Что вы хотите от психов? Мозги у них изначально были набок, а уж после веганского питания совсем отсохли :
Наталия Полехина Ну про отклонение это известная утка.
Знала одну "вегетарианку"...Дома мужа и несчастного кота овощами пичкала, а сама в рабочие дни на обед ходила к маме-холодец трескать.
Потому что так поступают все сектанты - заманивают в свою секту как можно больше адептов.
Бошка у них не соображает, вот и все.
Катюшка Макина
А почему мясоеды кормят кошек со стола? Банальное незнание потребностей животного.
Наталия Полехина Расскажите об этом
Нормальные люди, хоть веганы, хоть нет, кормят кошек мясом. А ненормальные есть ненормальные. Бедные киски, недолго проживут.
Не вегетарианцы, а помешанные веганы. Кормить кошку травой и овощами — верх идиотизма.
Это не вегетарианцы, это дебилы, которые навязывают свой образ жизни всем подряд.
Конечно хищники.
Просто у веганов с головой не очень хорошо, поэтому пытаются хищных зверей переделать...
)) )
Многие вегетарианцы живут по принципу "Тонешь сам - топи другого!"
Чтобы по ночам у кошки из миски не жрать...
Дураки и мучители котов, кто так делает. Да, коты -- хищники. В домашних условиях лучше всего кормить их специальными кормами, а про лишение мяса вообще речи быть не может!
Ai
Aisara