Домашние животные

Возраст вашей кошке или собаке ?

Вишенка С
Моей кошке 4 года ) она ещё молоденькая
Татьяна Душина
Лучший ответ
Я не знаю возраста своей собаки. Мы ее из приюта взяли полтора года назад. Ветеринары сказали - лет 5. Иногда играет, как маленькая. Любит мячики и мягкие игрушки из зубов не вынимает. А иногда разболеется - и сразу видно - старенькая. Вот хромает и лапки лижет. Она до приюта стояла привязанная к дереву сутки зимой и в приюте прожила почти год в вальере на холоде. Даже не представляю, сколько она вынесла. Мы ее так любим - просто не передать. :-))) Извините - я кажется, не о том.
собаке уже 6 или 7 лет....
У меня месяц назад умерла кошечка, ей было почти 22 года... а моей собаке Лилу (питбуль) 1.8год, она еще маленькая.
Тишаня - 4 года, Тайс - 2, 5, Борисыч - 1,8, Вильма - 3 месяца)) ) Вот такой у нас зоопарк)))
Моей кошке 17,5 лет. Она уже пожилая женщина. А собаке 11 недавно исполнилось.
Ирина Чередник
Кот Юлька (это она) - 4года.
собаке 3 года, коту 5 лет, попугаю 1.5 года
Лариса Зуева
моей кошке 13 лет
Коту 13 лет, а Собе в ноябре 2 года будет
Олеся Бурсина
у меня их несколько любимых собачек, от 2 до 4 лет.
7 лет котяре.
Елена Бабаева
4 месяца котику
У нашей старушки скоро Юбилей -20!!!
Ольга Куку
моей кошке 1 год и 4 месяца
6 месяцев собаке
Татьяна Р
6 лет
13 лет моей собачке
моей кошке 13 лет) ) очень ее люблю))
Одной 7 лет, другой 4.
любимой рыжей девочке (Собака) уже почти 7 лет. А морская свинкажила больше 8 лет. Говорят была долгожительница.
81 год уже пошёл моему псу))