Домашние животные

Ребята! Китайцам официально запретили употреблять в пищу собак и кошек!

Сегодня весь день по новостям передают. Катаюзы еще возмущаются, что запретили их древние традиции....Теперь все будут подпольно есть животных! Они разве люди? Какое бы наказание вы придумали китайцев? Чего они заслуживают?
Любовь Фисун
Любовь Фисун
17 128
привязала бы их к дереву и по роже била!! ! а еще мясной кровью намазала и пусть его кошаки жрут)) ) xDDD
Ольга Малетина
Ольга Малетина
200
Лучший ответ
ура, товарищи!
Бо
Бося
91 081
Врядли будут. Китайцы-законопослушные товарищи. Поворчат и успокоются.
Людмила Одарюк
Людмила Одарюк
39 411
им все равно что есть... у них же перенаселенность, еды не хватает... А если так подумать то любое мясо есть - это грех
Олеся ******
Олеся ******
30 542
В России запрещено (и карается) курить траву, нюхать всякие галюциногенные вещества, распространять наркотики, заниматься проституцией, убивать.... что-то я не замечаю что всего этого нет.
Оно и хорошо! Собак кошек конечно жалко.. но в первую очередь. . меньше всякой заразы с желтого континента по миру гулять будет ..
А то обожрутся они лисиц всяких.. и нате атипичная пневмония по миру. . Оттуда вся зараза прет.. потому что совсем перестали разбираться чего ЖРУТ!
Иван Иванов
Иван Иванов
13 046
Вот и пусть теперь друг друга жрут-и сами будут сыты и всему миру это на пользу пойдет.
KN
Kenjegul Nurgazinova
12 611
И? Мы едим коров, свиней - для китайцев собаки/ кошки, то же что для нас коровы/свиньи. Мы теперь лучше их что ли получается?)))
База *****
База *****
11 227
Бедняге сдохнут скора
Наконец то!!!! пусть своих детей едят....
Я Супер Менша
Я Супер Менша
6 439
Давно пора было запретить!
Эта новость облетела рунет еще несколько недель назад. Я - за такое решение. Собаки, кошки - это же умнейшие животные, как у них вообще рука на них поднимается?!.. ((
Они ещё детей жрут...
А разве китайцы едят собак, я думала ето корейцы
Теперь они точно за русских возьмутся
Пусть друг друга жрут, и так перенаселение у них.
УРА!!!! Бедолаги теперь на одном рисе помрут, они и так все дохлые!
Mina Lee
Mina Lee
1 970
Ура))))
УРА!!!! Памятники домашним любимцам!!!
Ольга Богаева
Ольга Богаева
1 607
Ну вот и они приближаются к европейским стандартам. Рада за них. У них с наказанием за неисполнение строго.
А в Индии коров не едят. Мы для них, наверное, тоже варвары, жрущие священных животных. Suum cuique