Домашние животные

У меня персидский кот, 1,5 года и такой худой!!! сначала кормила мясом и курицей, потом перевела на корм Royal Canin.

Купите в зоомагазине Дронал для котов, количество таблеток определите по весу котика.
Лишним это не будет, по-любому весной это необходимая процедура для животных.
Потом посмотрите как он будет прибавлять в весе. Конечно, лучше перевести на Про план, по крайней мере его еще не успели у нас испоганить. А вообще корма лучше подбирать индивидуально. Одному животному Роял подходит - другому нет.
Если не будет прибавлять в весе после этого, тогда только к вету!
Умничка Детский Сад
Лучший ответ
проглистогоньте и смените корм.
Профкорм подбирать нужно по возрасту и шерстистости кота. Вашему может быть Роял Канин не подходит (хотя у него есть линейка для длинношерстных кошек) . Кроме того, вы вероятно ограничиваете корм коту (даете строго по норме?) . Корм желательно держать в свободном доступе, не ограничивать. Рядом должна быть миска со свежей водой.

http://mauforum.ru/
Катюша Вайцель
Я вливала жидкий суп ложкой! Это обезвоживание! Можно кровь с размороженного мяса также если он сам не будет лакать! А вообще это проблемы с почками..
Просто кормите его каким нибудь одним кормом. Рояль корм хороший. Когда наш котяра заболел мы стали кормить ролялем. Он тут же поправился.
Но лучше всего обратиться к врачу!
и ничего Роял Канин не отрава, его ветеринары рекомендуют...
Арина Арефьева
Если вы не давали ему глистогонку, то вполне вероятно, что у него паразиты...
кастрируй. будет большим, толстым, ленивым.
Marina Marina
ни в коем случае не надо кормить животных этой отравой единственный корм сделанный из натуральных ингридиентов называется-pro plan.если кормишь кормом то только таким))) без шуток))