Я вобще не понимаю людей, которые отдают собак.. .
Просто безответственность... маленький хорошенький, а подрастет, этого отдадим, заведем другого... Как-то так получается... Шарпеи тут не причем... отдают разных собак... причем и 5-6 летних... недавно видела объявление отдам лабрадора 6 лет... Просто не понятно как можно бок о бок 6 лет прожить и отдать...
Домашние животные
Почему из всех обьявлений "отдам собаку в хорошие руки" чаще встречаются о шарпеяш. Они такие агресивные или трудные?
а мне кажется что сами на это обращаете внимание.. вот у меня стафф, так и вижу что стафопитов только и отдают))) )
или как машину купишь.. дкмаешь мало таких в городе... а потом едешь и чувство что весь город на таких же машинах))))
или как машину купишь.. дкмаешь мало таких в городе... а потом едешь и чувство что весь город на таких же машинах))))
Полностью согласна с NZ. Просто Вы заостряете на них внимание. Отдают собак разных пород, но внимание обращаешь - на породу близкую именно тебе.
Если Вам упрямо попадаются на глаза только такие объявления, значит, это Ваша судьба.
Проблематичная порода!! ! Очень аллергичная и своенравная.
Что шарпеи, что мопсы склонны гадить там же, где и живут. Поэтому терпение хозяев оказывается не безграничным и их отдают
Я напрмер больше встречаю среди отдаваемых и потеряшек далматинов.. . Шарпеев редко встретишь. А отдают потому, что порода проблематичная очень, трудна в уходе и чуть ли не у каждой из них аллергия.. . Просто люди к этому не готовы оказываются. Зачем спрашивается брать тогда?..
Вам везет. Я одно время очень долго искала себе собаку, но мне ни одного шарпея не попалось, зато мопсы, французские бульдоги и пекинесы.
капризные очень
Характер трудный.
Да и уход тоже. Все эти складочки, слюни...
Да и уход тоже. Все эти складочки, слюни...
Да не трудней других. Хотя и есть свои особенности. Просто в своё время мода на них была. Набрали щенков, а теперь надоело, вот и отдают.
Наверно, потому что шарпейчики аллергики и драчуны... Ладно, когда щенка отдают, может просто продать не могут, а он уже подрастает, а когда взрослую собу отдают на фоне внезапно начавшейся "аллергии", то это, извините, свинство... Значит, несколько лет аллергии не было, а сейчас вдруг проявилась!!!
Похожие вопросы
- Хочу отдать собаку в добрые руки . (проблемы с предками)
- Если мама хочет отдать собаку в добрые руки потомучто она сыт дома но собака прожила с тобой 4 года что делать?
- я плохая значит, что хочу отдать собаку в хорошие руки?
- отдам собаку в хорошие руки! Дог.
- Просто вопрос. Как бы вы отнеслись к человеку, который отдал собаку в добрые руки, а через какое-то время взял другую?
- На Авито есть обьявления :"отдам в добрые руки"-собаку. Стоит ли таких брать. Говорю сразу -денег на породистых.
- Что делать если родители хотят отдать собаку?
- Мама хочет отдать собаку другим хозяевам.
- Мама хочет отдать собаку...
- Отдам кису в хорошие руки!