Домашние животные

Отдам кису в хорошие руки!

Отдам кису в связи с отъездом в хорошие руки!Нам 8 месяцев,ходит в лоток .любит играть с ребёнком!
Это ж что за отъезд такой... На тот свет, чтоли? У меня подруга в другой город переезжала с кошкой и овчаркой. А другая-вообще в другую страну, и ей не пришло в голову своего боксера оставить!
Наталия Зиновьева
Лучший ответ
а с собой взять никак?. .
можно и не отдавать.. . возьмите с собой! ! это возможно, поверьте...
Олга Мешкова
Вы где находитесь? в каком городе?
я года 4 снимала квартиру и кошка все 4 года переезжала из квартиры в квартиру. никаких мыслей чтоб ее кому то отдать у меня никогда не было.
Действительно зачем животных раздавать? Я на Украину ездила с питбулем и кошкой. А тут одна киска... Чет темните наверное...
Мария, вы сделайте выводы и БОЛЬШЕ НИКОГДА НИКОГО НЕ ЗАВОДИТЕ!!!! кошка совсем не виновата, что вы такая ветренница. А в детском мире полно мягких игрушек.
перевозить кошек совсем не дорог!!!! она же хорошая зачем ее отдавать, только она вам доверилась и полюбила как вы ее выгоняете.. . что-то тут не чисто!
НИКОГДА не отдам ни своего кота, ни собаку... они мои товарищи и идут со мною по жизни... я с ними и в огонь, и в воду... и попугая прихвачу...
Не понимаю, вы ведь говорите киска милая, добрая, ходит в лоток, с детьми играть любит! Зачем же такое сокровище отдавать? Тем более кошка это друг, так зачем же друга кому-то отдавать?
а за сколько отдадите? или просто так!