Домашние животные
Как вы думаете, ему так удобно!(см)

конечно
ему так явно нравиться и свежий воздух в лицо и за птичками сразу на дерево
Бедный!! ! на кухню наверное не пускают, чтоб так поспать, с комфортом!!!

Олеся Алфёрова
Да! На кухне не чего не упустишь!
хех, как колбаса в сеточке))))
Олеся Алфёрова
Ага, сосиска рыжая на солнце запечённая : )
Олеся Алфёрова
Да :)
Во - первых:
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/02/03/476151.jpg
а во- вторых:
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/07/29/330183.jpg
а во- вторых:
Олеся Алфёрова
Про занятый диван класс! И первое верно!
А вот это моя Пуша, она задними ногами стоит на подоконнике и так спала, пока я ее фотографировать не начала.... тоже подумала-и как удобно ей спать так?

Олеся Алфёрова
Очень симпатичная Пуша
надо же так заснуть
Ага, прелесть просто
КотЭ отдыхаЭ...;)) )

Да.. . спит и думает о птичках ))))
если глаза закрыты от удовольствия, то да)))
О дааа)))))))
видимо, да. часто такое вижу.
Гюзель, у меня вопрос к вам?
Вы все время такие фотки классные выкладываете, где Вы ловите такие позы, выражение морд?
Вам о фото профессионально задуматься надо!
Олеся Алфёрова
Просто нравятся хорошие и интересные фото. Сама такие не знаю смогла бы сделать
Фото с животными и детьми всегда интересно они очень естественны в своих выражениях морд (Лиц). Спасибо вам за хорошие слова
Алла С
из котоматрицы -там много таких,зайдите не пожалеете,каждый день там настроение поднимаю
удобно)
раз спит, значит удобно)))))
думаю, нет ( наверное, больно...
Если спит, то да, я когда устаю, то и стоя могу уснуть.
Куда они только не залазиют!) ) Они вредные и гордливые, поэтому даже сли не удобно никогда не покажут виду))
да! конечно...
ой бедный, а может он застрял и не может выбраться и заснул
У меня кошка постоянно в каких то непонятных позах спит))
спит значит удобно, какая прелесть! похож на моего
Значит удобно если спит. Коты вообще удобство любят:)))
По довольной мордочке ему удобно. Но... Мне кажется, что, у него очень сильно прогибается животик. Он мог бы его поранить. А так, ему удобно!
обалдеть, он как в гамаке на свежем воздухе!!!
спасибо всем за фото, посмеялась о души, побольше таких фото!!!! а кота на улицу не пускают как-то надо свежим воздухом дышать!!!!
наверняка