Домашние животные

знакомая спрашивает где лучше усыпить больную собаку дома или в клинике? хоронить ей не где и не кому а у нас зима в ра

Можно поехать с собакой в клинику и что-бы там кремировали, она же не просто отдаст ее и все, а думаю будет с ней до ее последнего вздоха
Галина Антонова
Лучший ответ
А в чём предательство? Если хоронить негде и некому - то какой выход? В помойку? Вот тогда предательство. А когда всё чин по чину, в клинике, кремация - то и испытывать чувство вины не придётся. Это гораздо лучший и человечный вариант
Ольга Нуйкина
В вашем случке я думаю в клинике. ЖАЛКО))))
Анна Слезенко
Усыпите дома и заплатите врачу, чтобы увезли. Зачем бедняге такой стресс перед смертью... ((( Она ж прекрасно поймёт, куда и зачем её везут... (((
Конечно лучше что бы в клинике усыпили. А каким образом она предаст собаку, если ее кремируют???
(E
((*_*)) Erkinovnaaaa))
Если такая ситуация, то в клинике и сразу кремацию заказать. Увы, в городе по другому трудно сделать. По поводу "предаст",не предаст, останется память и собака всегда будет жить в ее сердце, как бы пафосно это не звучало.
http://www.aloma.ru/ посмотрите тут
в клинике... если собака безнадёжно больна... но ни вкоем слцчае не соглашайтесь чтоб хоронили веты.... какая гарантия что они нормально похоронят, или скинут в яму заживо... .
жалко конешно собачку ((
лутьше дома!!!! сожилею (((
лучше в клинике. И расстование с ней будет менее тяжело.
хоть где, всё ровно хоронить вам
а в африке, человеки голодают, а вы все собаку усыпить.... (( нуемаё...:(
ЗЫ. Счас как начну антисемитизм гнать!!!
Людмила Вязовик меня это не трогает я русская
в вет клинике, они сами хоронят
в клинике