Домашние животные

Чем именно вас привлекают маленькие породы собачек?

Нина Коноплева
я отвечу не за себя, а предполагаю, что люди выбирают маленьких собачек, чтоб не выходить с ними на улицу. (это же напрягает некоторых выходить по нескольку раз в день гулять)
[)
[**лапуся***] ))))
Лучший ответ
Нина Коноплева Да-да вы правы это тоже влияет. У соседей есть маленькая собачёнка, так хозяйка лентяйка вообще с ней редко ходит. До этого у них был метис ротвейлера не знаю с кем, так он у них долго не прожил отдали кому-то. Я как раз только купила себе породистого щенка ротвейлера и как метиор только так и бегала с ним на улицу по три-пять раз. Приучала к улице. Как эта мадама на меня косо смотрела. Может видела, что я с позаранку на ногах и пёсика своего выгуливаю, а ей в падлу в такую рань вставать.
Наталья Шушкова Что за бред.Что значит маленькую собаку не надо выгуливать?Любой собаке нужен выгул.
Они такие же собаки, как и крупные, при надлежащем воспитании с ними вообще нет проблем, они очень удобны в содержании и настолько ласковы и преданны, что порой удивляешься, как это все помещается в такой маленькой собачке.
Людмила Горелова Замечательный ответ, я бы признала его лучшим, у меня тот же опыт содержания разнокалиберных, правда не крупнее афгана :)
мы купили мини йорка потому как жалко стало просто и все )
Елена Барбарич
Лично меня привлекло то, что на воспитание крупной собаки у меня нет времени.
А мелочь подучить могу дома сама.
Татьяна Лукша
по скольку я одинока мне мои мопсы заменили детей
Нина Коноплева Понятно.
Удачи вам!
Оксана Беликова Заведите ещё, и овчарку она глядишь и мужа заменит
Лена Табакова да видно он не совсем здоров или просто не воспитан
Лена Табакова нельзя так себя не любить
Лена Табакова Галина да я не вам я Анонимус.
Удобством содержания в городской квартире .
Татьяна Луцко
Меня они всего лишь умиляют.
Olesea Baraniuc
Для малогабаритной квартиры подходят.
Коляда Людмила
Всем нравятся, компактные, можно завести несколько без ущерба для квартиры и им места хватит, в плохую погоду можно не гулять. Еще они очаровательные и приносят в дом добро. У нас например с появлением чихуашки стало ссор в семье меньше. Еще из плюсов мало едят, легко мыть и возить к ветеринару. Да и вообще зачем мне большая собака в городе?
Dasha Vandysheva
Ничем, я бы не завела. Лучше кота, проблем меньше.
Оксана Беликова Дай я тебя поцелую
Мало жрут, мало срут, мало места занимают.. .
А вообще, я кошек люблю
Нина Коноплева Молодец!
Мне вот нравяться собаки средних размеров. И кошки тоже ничего!
А что такое маленькие породы собачек?
Крупные породы собак знаю, средние и мелкие породы собак знаю. А маленькие породы не знаю )))) А "собачка" - это "деталь храпового механизма или иных аналогичных устройств, предотвращающая движение другой части механизма в каком-либо направлении"?
смотря какие мелкие. если до 28 см то не очень, а вот свыше 28 и до 35 это самое то
Меньше каки меньше писи...
тем что они маленькие)
огромную собаку не всегда хочешь держать у себя дома)