Домашние животные

вы разрешаете котам ходить по кухонному столу

Разрешаем. И лежать и ходить и спать.. . поэтому часто стол протираем.
Даша Дьяченкова
Лучший ответ
А они меня спрашивают?
Можно подумать, они у меня разрешения спрашивают! Если залезут, сразу водой брызгаю, это действует.. . до следующего раза.
кот все равно будет ходить там где ему захочется! чаще в ваше отсутствие, не оставляйте пищу на столе, накрывайте её, хорошо если не гуляет по подвалам.. . когда брали котенка, о чём думали?
к сожалению да они едят на холодильнике на полу едят собаки
Нет уж. А выходя с кухни, закрывали дверь.
как бы голодна она не была, на стол не лазит- воспитание
Олеся Есипович
Нет, он правда не особо пытается, когда видит, что я ему корм накладываю пытается заскочить - сразу же слетает.
Tатьяна Белоус
выкинь его
Не разрешать бесполезно! Наказывай-не наказывай, всё равно будут лазить втихаря! Это всё равно, что цигана воровать отучать. Я ругаюсь, когда вижу, но им пофигу. Просто протираю стол перед готовкой и едой.
Олька *
Нет, не разрешаю... но они все равно бывает ходят ХD
Е*
Евгения *****
А они разве разрешения спрашивают?)))))
у меня кот к счастью моему сам залезает только на кровать)) ) его даже на стул надо подсаживать - он типа жутко благородный и его надо подсадить под попочку (когда ему приспичит - сам запрыгивает как настоящий!!! ) А про столы и говорить нечего - даже лапки не ставит. Вот такой дурачок)))))
Нет.
может только лапы поставить....
фу! нет конешно! они же лапами какашки загребают
за горло и об косяк, у меня с ними разговор короткий
Наталия Бевз
По кухонному НЕТ, а по комповому ДА.
да иногда разрешаю и разрешаю своей Машеньке попить чайку или водички из моего стаканчика
кстати. примета. если кот полез где едят люди. значит выживает едока с места.
нет, папа как увидит сразу тапочками бросается в кошку.
У меня коха до того наглая, что разрешения не спрашивает. Идет, и все. Бить я ее не могу, а "кыш-кыш" и "пошла вон" на нее плохо действует. Так и ходит, зараза!
Анна Ерёмина
Сразу по морде получает. Не в коем случае! зараза же
да, разрешаю
Им можно разрешить все на свете! Но лучше этого не делать.
Оlga Rybak
нет, не разрешаю, только лапками дотягиваться можно...
Нет, только сидеть и смотреть в окно
А мой даже никогда не мяукал прося еду - всегда терпеливо ждал, когда его покормят, а на стол и не пытался никогда залезть - вот где воспитание!
не спрашивает
нет, сразу под зад со стола=)))
А я разрешаю, у меня кот породы Мэйн Кун, им отказывать нельзя ни в чем! Так говорят.
Ирина Чут