Домашние животные
У меня из ведра регулярно пропадают картошка, морковка, и т п. Как вычислить вора? Подозреваю гавкающего субъекта....
у нас 2 таксы за зиму съели 2 мешка картошки. а летом вообще с огорода не выгонишь -все помидоры огурцы понадкусывают. с груши-карлика плоды таскают .про ягоды клубники и малины вообще молчу приходишь там уже ничего нет
Крышкой накройте. Полезет, крышка загремит, вы и найдете воришку.
морковка - да, а вот картошка.. . ни разу не видел что бы собаки лопали сырую картошку.. . хотя видел кота который был готов заложить все девять душ своих за консервированный горошек
Aigera Ospanova
да что картошка , что морковка....все те же овощи
Эт точно! Есть за ними такой грешок!!!!
У меня когда-то был пес, который с удовольствием ел сырую картошку. Когда чистила, прямо из рук вырывал и картошку, и даже очистки. Так что подозрение не лишено оснований...
Установите видеокамеру, она поможет вычислить вора
Я давно не подозреваю, у нас это регулярно, мяса не дай, а дай сырой картошки, морковки, свеклы, капусточки и т. д. вегетарианка...
И мой стоял над ведром, когда чистили картошку и хватал очистки на лету. А за свеклу мог просто порвать на британский флаг. Короче, мел все подряд. Жаль тогда цифровиков не было...
Однозначно -собака. Наш тоже постоянно тырит овощи. Вычислить можно, если ведро крышкой накрыть, когда полезет воровать, крышку обязательно уронит. Конечно если у Вас не афган.
поставьте капкан
Aigera Ospanova
ну зачем вы так
ой это точно собака!) ) моя тоже овощи хрумкала! а им сырая картошка как раз очень полезна, а вот вареная уже как яд.
opravdannie podozrenia))))))))))))moia metet kartoshku,kapustu,eabloki
паходу правильное подозрение)))
А у меня кот ворует сырой картофель и втихаря чуфанит в уголке