Домашние животные

(опять навеяно вопросами) Что лучше: Немецкая овчарка (Бентли) или Йоркширский терьер (Ока)? ))

Perizat Amirova
-))))))) мама дорогая)))))))) )
спасиб, насмешили!! !
мне лучше САО (УАЗ Патриот)...
Наталья Храмцова
Лучший ответ
Perizat Amirova Зачет, однако!!!!
Лучше КАМАЗ (Английский Мастиф)!!!!
Perizat Amirova Та он ездить не могет ))))
ну ясно что бентли)) ) это даже не вопрос))
Лучше Ньюф (BMW)
Perizat Amirova Ньюф на БМВ не тянет ))) Ибо от него польза есть)))0
не переношу декоративов. даже в тачках
Роза Хулла
Из перечисленный немец.. .
а вообще фокстерьер (Lamborghini Gallardo LP560-4. )

и ягдтерьер (Porsche Cayman S)
Milda Beresniova
Perizat Amirova Ваще бесполезные авто указали ))))
ИМХО:
Ягд - Кукурузер
Фокс - Лексус
Почему же ОКА сразу? У Вас некорректное сравнение! Либо овчарку с ВОЛГОЙ тогда надо сравнивать, либо йорка с НИССАН-МИКРА. И как на разные машины находятся любители, так и на собак. Каковы цели, потребности и возможности - такова и машина/собака. И вообще дурацкие это вопросы по сути. А что лучше пиво или водка?
No Name
Perizat Amirova И пиво, и водка....
Предпочитаю виски )))))
А вы сравните наглядно:

каждому свое.
Каму камаз а каму и самаката хватает
Ангел ......
Я бы овчарку Окой назвала скорее чем йорка
Анна Билан
Алевтина Бубнова Обоснуйте свой ответ.
Держала немцев, сейчас йорков и кавказов. Сразу подумайте, немец, не такая уж дохлая собака, если будет провокация на улице, будет достаточно сильный рывок (это может быть собака, а может и человек) , я знаю не с информации по TV, когда немцы убивали человека. Подумайте, прежде чем брать, есть ли у Вас достаточно физической силы для выгула данной собаки, время, опыта и наличие профессионального инструктора для дрессуры немца, ну и конечно время на уборку квартиры (когда даже косяки дверей грязные, про шерсть вообще молчу...) . Подумайте куда пса девать будете, когда гости приходят. А если день рождения или другой праздник? Подвипившие гости, лезут к ней в душу, а этого вдруг никто не заметил. Собаке надоело, КОНФЛИКТ... Собака просто ходит и всех "пасет". То что Вы видите в фильме "Ко мне Мухтар", просто смех разбирает. БУСТЬ БРОСЯТ В МЕНЯ КАМЕНЬ!
В целом нормальная рабочая собака. Ушли из дома, никакие там нарики не залезут - порвет, вечером гулять не страшно. Взвесьте все, прежде чем брать.
Йорк, собака, для кого нужен просто друг, психолог. Все думают эта маленькая собачка, прихоть избалованных девиц - чушь! Мужчины, как и женщины нуждаются в близком друге - это йорк. Он помогает отодвинутьв сторону все проблемы за день, объединяет членов семьи, особенно мужа и жену! Пусть он не охраняет Ваш дом, но он даст больше, поверьте

Я бы не стала сравнивать этих двух собак, они каждая хороши по своему!
Perizat Amirova Сравнивают в вопросах.
А немцы у меня были ))))
Сейчас таксы
Чуток времени свободного больше будет опять немца заведу ))) Дюже простая порода.
Milda Beresniova ну что бы не летать за собакой на поводке, как божий одуванчик собаку воспитывать надо... а вообще..да кошмар.. если немец в квартире, гитлер капут... клочья шерсти летают по полу как перекатиполе по пустыне, стены в паутине на которой тоже шерсть, запах зловонья и гнили преследует тебя еще пару дней после выхода из этого злополучного места... это я вот у подруги была у которой немец.. кошмар какой то.. как живая вышла вообще не понятно...
Не пойму как можно сравнить декорашку со служебником??? 2 совершенно разные породы!!! А гадить дома может и огромный пес! В таком случае за маленьким убрать попроще-то будет! Вы для себя определитесь сначала для чего вам нужна собака. Прикиньте свои жилищные условия, какой размер собаки вам больше подойдет. Когда уезжать будете-с кем оставлять? маленькую с собой можно взять. Вобщем подумайте хорошенько. Как говориться семь раз отмерь-один раз отрежь!
если у вас квартиры большая - овчарка ( нужна квартира а то воняет и т. д)
небольшая - терьер
или по возросту - овчарка - больше, шпиц - меньше