Домашние животные

Чем кормить трехнедельного котенка? Он есть похоже не умеет,и молоко не пьет. (Взял рано,т.к. убить могли твари из СЭС )

Можно из шприца молоком, потом сырой корм типа Вискас, а далее на обычную еду переводите. .
В зоомагазинах продаётся специальное молоко для котят или в вет. аптеках.
Стелла Сомова
Лучший ответ
Марина Фокина Спасибо! Наглядно всегда понятнее.
Кормить каждые 3 часа молоком из пипетки, и еще - нужно протирать ему попу теплой мокрой тряпочкой, чтобы котенок мог сходить в туалет... Если получится - купите в зоомагазине заменитель кошачьего молока.
Viktoria Hovhannisyan
Шприц или небольшая клизма, только сильно не давить....
Ганна ))))
я кормила молоко +сливки (1:3) теплыми в шприц и силом засунуть в рот и потихоньку выдавливать
придётся из пипетки заливать в рот
и тепло ему обеспечить надо. что-нибудь мягкое и пушистое можно) и около батареи ..поближе.
Марина Фокина Спасибо. Это не проблема.
Купить детскую смесь или сухие сливочки и большим шприцем без иглы осторожно закачивать в ротик, а также прокрученное мясо, курицу все вареное давать. Желе в пакетиках для котят, сухой корм для котят и воды конечно.
из шприца пробовать.
если совсем никак, то мазать мордочку молоком - пусть себя облизывает. долго и муторно, но что делать?
из соски д5тским молоком из молочной кухни. Там можно купить и Вам этого хватит. Только не перекармливайте
молоком - через пипетку, или мочить кончик платка в молоке и давать ему..
Анна Малышева
Нуух, молоко, купленное в киоске на остановке он врядли пить будет...
Zhanelya Zhetkergenova
1. 0, 5 л концентрированного молока, яичный желток и 4 чайные ложки сахарного песка;
2. 50 г цельного коровьего молока, 15 г порошка цельного молока, 2, 5 г сухих дрожжей;
3. 50 г целого крутого яйца, 50 г взбитого яичного белка, 1 г растительного масла, 4 г виноградного сахара;
4. 50 мл цельного молока, 50 г кипяченного, половина сырого яичного желтка, чайная ложка кукурузного масла;
5. порошок концентрированного молока развести в отваре фенхеля до консистенции жидкой кашицы, добавив туда немного сливок.
Это рецепты заменителя натурального молока кошек, держите девочку в тепле, не менее20градусов цельсия, на каком нибудь одеяле (не в коем случае на мохровом) , как исполнится 4 недели начинайте давать 10%сливки, творог не жирный (менее9%), вареную курицу, а потом поговорите со специализированными ветеринарами, потому что после 1, 5месяцев начинают делать прививки, я думаю если вы захотите давать ей готовые корма, это лучше начать месяцев с пяти, кормами royal canin для котят и другие специализированные корма
если есть возможность, то кормить котенка надо как можно чаще, хоть каждые 2 часа из пипетки, по чуть-чуть
Bekenova
Есть на свете добрые люди!!!) )
Попробуй из пипетки молоком поить.
Берешь шприц или без иглы или пипетку набираешь молоко и кормишь. Удачи.
из пипетки молоком
а мы кошку из соски кормили
из пипетки кормить молоком или на малюсенькую бутылочку натянуть соску и как грудничка кормить. больше никак
Roza Dauletova
зайдите на уход за котенком я там видела какбы расписание когда и как кормить!
через пипетку, молоком.