Домашние животные
Все просят маленькую (недешевую) собачку подарить. А можно мне просто денег дать? Короче подарите денег...
Ух ты!!! Тут добрые люди денежки дарят!!!! Умка-ты гений, прально, деньги надо просить в ОЧЕНЬ хорошие руки. Я их тоже беречь буду, ухаживать, пыль стирать, считать не менее 2 раз в день по часу....
Нет, бывают ситуации. У нас в Москве все старушки из подъезда взяли чихуахуа. Там если чуть больше размер, их не разводят, при родах от такого кобелька сучка может погибнуть. Плод слишком велик. И таких почти задаром раздают. Вот и берут для души.
Собаку я не просила, а вот от денег не откажусь
Умка, так нельзя! Вот уже и посылают.. Ну, допустим, лица обделенные чувcтвом юмора, но все равно неприятно... Надо причину-маме на день рождения, или там себе, в хорошие руки.. итп. Вот тогда может подарят. Не шоу класс конечно а так, некондицию-какие-нибудь тугрики, леи....
Ну, что с тобой делать Умка???? Придется подарить!! ! Давай номер твоего (офигительного) счета!! ! Только банк выбирай поосторожнее!! ! Кризис... млин!! ! Чмок!!!
Анна Гончарова
ща-ща, тока нада придумать щщщет. На _Ииии ррраздватри...
пойдет такой? другого все равно нет.
Приветик, Оль. Всем малявкам подросшим своим _чмок в носы
пойдет такой? другого все равно нет.
5+ ..Молодец! И насколько порядочней. Щена подаришь-наиграются и выбросят. А с деньгами уж точно накое не произойдет (особенно если подарить крупную сумму) . Я б еще не отказалась от квартиры. Можно даже не в центре Москвы. Просто в пределах кольца.... Уход и своевремменую оплату комм. услуг обещаю....
Бог подаст...
Анна Гончарова
Мне не нужны подачки ни от кого, в отличие от множества попрошаек, пасущихся здесь и ноющих про подарите мне....(все что угодно). Я достаточно зарабатываю, чтобы содержать дом, себя и своих животных в надлежащих условиях.
А Вы, Алина, развивайте чувство юмора.
Причем денег надо просить не только на собачку, но и на кормик, на ветеринарчика. на мисочки-поводочки-игрушечки-витаминчики!
Анна Гончарова
но об этом нас попросят чуть позже, как я понимаю.
не дай бог такому в руки свое животное
И мне!! ! И мне!!!! Мне ООООЧЕНЬ надо!!!! НА СОБАЧКУ!!!! Кто сколько может!!!!
Анна Гончарова
а мнемнемне на киску, крокодила, саблю, фломастер и виласипет
*ржу в пацтолье*
Евгения Кузнецова
Юль,тут денюшки в порядке живой очереди!Ты за мной!
Кто последний? Я за вами!! ! Нееее, собачку не надо, собачек у меня много, есть и большие, и маленькие, а вот на дачку не хватает. А как же собашкам без дачки жить? Низззяяяяя...
Всяк входящий в эту категорию запомни: люди здесь злые, жадные, бесплатно не дают ничего никому и никогда! И правильно делают!
Анна Гончарова
Да...?а я так надеялась....
Хотят же люди "умные" дорогих подарков в виде собов и котов, а чо денег-то не попросит, не покуаржицца?
сколько высылать?
Анна Гончарова
АХУеть. Давай все.
Мне есть кому их раздать и на кого тратить
кстати как и многим тут ;)))
Евгения Кузнецова
Мне,мне пошли!Мона в шеккелях!
А подарить просят только потому, что потом выбросить заставят. А деньги?? ?
Козлы они!
Анна Гончарова
Ну вот нету у тя денег на зверя, ну зачем ты берешь заведомо обреченное животное, вот сил нет, Елен, видеть все это. Если жаба давит, живи и жри один в темноте под одеялом..
Я такой редкий гость здесь. И ведь из-за таких упырей и не хочется сюда. Пасиб за понимание
прям вывела из себя (я про _подарите мне собаку и не хватает 2000рублей)
Пасиб еще раз