Домашние животные
Разница между бесплатной и платной прививкой от бешенства
Нужно привить котенка, в ветклиниках есть российские препараты от бешенства бесплатно воодимые и импортного пр-ва(ок.1000р.шт) Подскажите есть ли разница и смысл в дорогой прививке? Все остальные необходимые прививки уже сделаны. Животное-вислоухая кошка ;-)
Импортная переносится легче. У них там степень очистки и культура производства выше.
Вакцин от бешенства по 1000 р. НЕ БЫВАЕТ. Сходите в другую клинику. Нобивак RABIES в коммерческой клинике обычно стоит 200 руб.
1000р -это вы загнули уже слишком
купите сами в ветаптеке импорт и с этой вакциной приходите в ветклинику -без проблем сделают
Галина Гасенко
Не сделают, если только по-блату. Вакцину мало ПРОСТО купить. Её нужно ПРАВИЛЬНО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ И ХРАНИТЬ. А ветклиники дают гарантию в этом плане ТОЛЬКО на свои препараты.
Алёна Жачек
От бешенства не сделают. Вас пошлют со словами "Мы не знаем, где вы это взяли и ответственность нести не будем!"
Разница есть и существенная. Тем более Вы хотите привить маленького котёнка, а малышей врачи не советуют прививать отечественными вакцинами.
А 1 000 рублей - это Вам слишком заломили цену в клинике. Просто обратитесь в другую.
никакой разницы.
часто на бесплатные пускают препараты у которых вот-вот выйдет срок годности, также на бесплатные идут вакцины дешевые. Лучше сделать платную, но что-то она сильно дорогая, мы делали своей прививку вакциной российского производства, я с Украины, прошлой весной делала за 70 гривен, это 260 рос. рублей
Поверьте опытному заводчику, разница есть! Недаром веты частенько мягко говоря не рекомендуют делать эту прививку, а в паспорте ставят для галочки. Отечественные вакцины от бешенства- ядерный взрыв для иммунитета животного, во всяком случае пока. Ну и с ценой Вы что-то перепутали, даже самая лучшая вакцина от бешенства стоит дешевле, чем средненькая противовирусная.
Марина Пронина
Согласна! Особенно плохо реагируют не молодые животные.
Такая дорогая? Обычно это 4-5-ти валентные такие дорогие. А раз у вашей кисы остальные прививки есть, то колите нашу. Наши по качеству не хуже!
...деньги...
Скорее нет, чем да наши препараты проверенные, а у иностранных очень много побочных эффектов ( не у всех) так что лишнего колоть не надо
Ни какой, если делает профи!
Сирина Сабирова
А типа для того чтобы уколоть укол нужен особый профессионализм- ненавижу тупые ответы.
бешенные деньги)
никакой!!!!