Домашние животные

Разница между бесплатной и платной прививкой от бешенства

Нужно привить котенка, в ветклиниках есть российские препараты от бешенства бесплатно воодимые и импортного пр-ва(ок.1000р.шт) Подскажите есть ли разница и смысл в дорогой прививке? Все остальные необходимые прививки уже сделаны. Животное-вислоухая кошка ;-)
Импортная переносится легче. У них там степень очистки и культура производства выше.

Вакцин от бешенства по 1000 р. НЕ БЫВАЕТ. Сходите в другую клинику. Нобивак RABIES в коммерческой клинике обычно стоит 200 руб.
АК
Айслу Камалеева
65 494
Лучший ответ
1000р -это вы загнули уже слишком

купите сами в ветаптеке импорт и с этой вакциной приходите в ветклинику -без проблем сделают
Галина Гасенко Не сделают, если только по-блату. Вакцину мало ПРОСТО купить. Её нужно ПРАВИЛЬНО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ И ХРАНИТЬ. А ветклиники дают гарантию в этом плане ТОЛЬКО на свои препараты.
Алёна Жачек От бешенства не сделают. Вас пошлют со словами "Мы не знаем, где вы это взяли и ответственность нести не будем!"
Разница есть и существенная. Тем более Вы хотите привить маленького котёнка, а малышей врачи не советуют прививать отечественными вакцинами.
А 1 000 рублей - это Вам слишком заломили цену в клинике. Просто обратитесь в другую.
Katy Age
Katy Age
42 431
никакой разницы.
Irina Tarahtina
Irina Tarahtina
20 683
часто на бесплатные пускают препараты у которых вот-вот выйдет срок годности, также на бесплатные идут вакцины дешевые. Лучше сделать платную, но что-то она сильно дорогая, мы делали своей прививку вакциной российского производства, я с Украины, прошлой весной делала за 70 гривен, это 260 рос. рублей
Natalja Dubovaja
Natalja Dubovaja
14 505
Поверьте опытному заводчику, разница есть! Недаром веты частенько мягко говоря не рекомендуют делать эту прививку, а в паспорте ставят для галочки. Отечественные вакцины от бешенства- ядерный взрыв для иммунитета животного, во всяком случае пока. Ну и с ценой Вы что-то перепутали, даже самая лучшая вакцина от бешенства стоит дешевле, чем средненькая противовирусная.
Марина Пронина Согласна! Особенно плохо реагируют не молодые животные.
Такая дорогая? Обычно это 4-5-ти валентные такие дорогие. А раз у вашей кисы остальные прививки есть, то колите нашу. Наши по качеству не хуже!
...деньги...
Скорее нет, чем да наши препараты проверенные, а у иностранных очень много побочных эффектов ( не у всех) так что лишнего колоть не надо
Ни какой, если делает профи!
Ala G-S
Ala G-S
1 175
Сирина Сабирова А типа для того чтобы уколоть укол нужен особый профессионализм- ненавижу тупые ответы.
бешенные деньги)
никакой!!!!